Малая Налегке• 18 марта 2014

Босоножки для девочки

Дочке три, очень узенькая и худенькая ножка. Любые босоноги больтаются и носок не помагает. Может, кто знает фирму, которая производит обувь на узенькую ножку. Спасибо. Пробовали бартек, лапси, в&g. Ничего не подходит(
Подметайло• 18 марта 2014
Посмотрите росийскую фирму Фламинго. Нам на узкую ногу только они подошли.

Бентливуман• 18 марта 2014
нам подходили Экко, примиджи, на узкую ножку только какое-то фирменное, к сожалению. Сейчас за неимением денег взяла ботннки лапси...слезы. нога внутри как ложка в стакане. а в длину - 5 мм запаса.
автор Малая Налегке • 18 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Вот, то же самое, длина меньше 1 см запаса, а нога в свободном полете.
Olga Lavrik• 18 марта 2014
У Кларкс есть разная полнота, посмотрите)
Аноним_664• 18 марта 2014
Ответ дляБентливуман
у нас тоже худенька, беру лапси с носком закрытым размер в размер...
jul_bond• 18 марта 2014
Я покупала своей дочке балетки Next-они на очень узкую ножку.Надевали мало,так как погода не позволяла(белого цвета).А так очень удобны в носке,с резиночкой, чтобы дополнительно фиксировать ножку.Или , как вариант, посмотрите обувь Зетпол.
автор Малая Налегке • 18 марта 2014
Спасибо, девочки, буду смотреть варианты
Ка_тенок• 18 марта 2014
Заходите ко мне.
Есть такие Примиджи.
Подойдут на любую ножку.
Аноним Первый• 18 марта 2014
Посмотрите Шалунишка. Россия. Там есть модельки с дополнительной фиксацией. А ваш размер?

Аноним_664• 18 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Шалунишка не рекомендую, были, очень деревяные
mamba:)• 18 марта 2014
у дочки тоже очень узкая ножка. Подходят марки Некст, Гарвалин, Натурино
Any• 18 марта 2014
Вы пробовали марки на подъемистые ножки) Agata Ruiz, Garvalen - хорошо на узкую ножку (ловить на 6pm, amazon.de)
Хомяк с пастой• 18 марта 2014
Моей идеально подходит Ecco, сейчас почти пять лет, с года отдаю предпочтение этой марке, но именно босоножки лучше не нашла как по удобству, так и по качеству.
Аноним Первый• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Если вам попалось г.., это не значит, что все модели такие. И вся продукция Шалунишек.