Перловая Кашка• 24 сентября в 13:04

В чем смысл мириться с человеком после ссоры?

Может я какая-то тупая, объясните мне.
Вот поссорились мы с мужчиной. Наговорил кучу гадостей. И в ему. Все, он перестал для меня существовать, хотя любила. Он пытается помириться, пишет, приходит, звонит. Зачем? Если я тебе неприятна, зачем возобновлять связь?
Также со всеми подругами и знакомыми. Все, я поняла, что я тебе не нравлюсь и раздражаю. Зачем потом мне писать как обычно?
Реально искренне не понимаю.
Для меня после того как я услышу оскорбления человек прекращает существовать, ну нет его, считай забыла.
Или если мне кто-то не нравится, я просто не общаюсь и все, гадостей никому не говорю.
Тушьмушьнюшь• 24 сентября в 13:05
в школах не учат преодолению конфликтов
Гарантую неперелевки• 24 сентября в 13:07
Я с вами была согласна, хотя сама встречалась с подобным. Тяжело было сразу расстаться. Ну готовилась в один момент все же расстались. Там ещё потом период сложный был. Он звонил манипулировал говорит погибает. Еле отвязалась. Мстил

Он в психах оскорблял потом на коленях извинялся плакал
Гарантую неперелевки• 24 сентября в 13:09
Автор вы замужем или были замужем и есть ли дети?
Когда есть дети нет финансов на всех у женщины и жилья ей ничего не остаётся как пережидать такие проблемы.
ЛЮБА• 24 сентября в 13:10
Ну вот нельзя все видеть черным или белым , вы поссорились с ребенком например , все он для вас перестает существовать ? В свои 10 лет ? Или и за небольшого конфликта с мужем развод ? Вы автор всегда идеальна?
автор Перловая Кашка • 24 сентября в 13:11
Ответ дляЛЮБА
Я не мала на увазі дітей та невеликий конфлікт
ЛЮБА• 24 сентября в 13:11
Ответ дляПерловая Кашка
У вас есть дети подростки ?
Муууумие• 24 сентября в 13:14
В чем смысл выздоравливать после болезни?
Хропочка з гривкою• 24 сентября в 13:16
Логика детского сада.... Ваш уровень?
автор Перловая Кашка • 24 сентября в 13:18
Ответ дляХропочка з гривкою
Логика детского сада.... Ваш уровень?
Ну виходить що мій))
Бо правда не бачу сенсу в тому
Инфотуфелька• 24 сентября в 13:23
а вы на эмоциях никогда не преувеличиваете?
ну и в моменте человек может раздражать, но вообще он дорог.

вы странные выводы делаете. как человек с аутизмом
Спілий баклажан• 24 сентября в 13:44
Ответ дляПерловая Кашка
Ну виходить що мій))
Бо правда не бачу сенсу в тому
Потому что люди не настолько примитивны как вы это видите, люди обычно многогранные ,ущества, и в основном не бывает так что человек тебе или всем нравится или совсем не нравится и только раздражает. Человек тебе нравится своими одними качествами и могут не устраивать какие-то другие. Так вот мирятся ради той части где с человеком было классно и тех качество за которые он тебе ценен. Ведь изначально вы выбрали этого человека своим мужчиной или другом не просто так, а за что-то хорошее. И после ссоры это хорошее и привлекательное (как правило) все равно остается. А плохое будет и в других людях, то смысл менять шило на мыло? Ну расстанетесь с этим из-за одного конфликта, будет конфликт другой с другими
Крошка Енот• 24 сентября в 13:48
Объясните, почему Вы ему не сообщили о полном разрыве и не заблокировали телефон?
автор Перловая Кашка • 24 сентября в 13:53
Ответ дляИнфотуфелька

А вам не по наслышке известно мышление аутистов?
Весёлая морковка• 24 сентября в 13:55
Я автора розумію. Я за конструктивний діалог, взаєморозуміння і повагу. Якщо справа дійшла до лайки, образ і бруду, мені з цією людиною не по дорозі.
#Пойду_кгадалке• 24 сентября в 14:48
Схоже на юнацький максималізм.
Хоча, я не памʼятаю щоб з кимось з друзів сварилась щоб аж до лайки і образ, максимум в повишених тонах могли висказатися, але потім мирилися
Инфотуфелька• 24 сентября в 15:01
Ответ дляПерловая Кашка
по наслышке. в университете изучала