Хочу барабульки• 24 сентября 2025
Знакомая с детьми в Германии, муж перестал отвечать на звонки, она приехала
Ситуация с моей знакомой. Она с двумя детьми-подростками в Германии, муж остался в Украине. Она раз в год приезжала, к нему, и решать разные врачебные и стоматологические вопросы. Как раз год назад была и планировала через несколько недель снова ехать. С мужем регулярно общались по видеосвязи и просто голосовыми сообщениями раньше, но в последнее время он то не брал трубку, то сразу сворачивал разовор, говорил что занят то по работе, то устал, то спит.
В итоге вообще перестал выходить на связь.
Знакомая вся в тревоге попросила родственницу к нему прийти, узнать что там, она недалеко от него живет, но никто ей не открыл.
В итоге знакомая приехала в Украину, пришла домой, а ей открывает дама беременная. На вопросы кто и что, оказывается, что он привел домой новую "жену", и уже она полгода живет у него, телефон он сменил недавно.
И что у этих мужчин в голове, хотя бы сказал все своей официальной жене. Зачем было все скрывать?
Знакомая устроила скандал, но в итоге муженек ее чуть ли не вытолкал за дверь, хотя квартира их общая.
Она пока ночует у родственницы, и что делать не знает.
Что бы вы делали?
Оце фіфа• 25 сентября 2025
Знаю ситуацію 3 дітей(1-й від першого шлюбу, 2е інших від другого ).За кордон у відпустку не пускали, бо сказали що ’Усі троє дітей’ повинні жити із батьком однією сім´єю ’, так що не факт що буде виїздним чоловік.
Герцогиня• 25 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вона його тут лишила - другого життя в нього немає. Не виправдовую, але розумію.
розумієте, що цей мудак брехав?
Герцогиня• 25 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Собственность или мебель бездушная. Чувак 3 с лишним года по видеосвязи жену ’видит’, охраняет как собака их квартиру, чтобы благоверная приехала, зубы полечила, зачем такой брак? Он продолжает жить.
тогда жил бы честно, ссыкло брехливое.
и еще и ее пол квартиры хочет отжать
Герцогиня• 25 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
так замуж она выходила и давала обещание, быть и в горе, и в радости...
а так, как спермоавтомат и кошелек выбросила за ненадобностью...
так и он обещал быть в горе и в радости. Выезжал бы или ждал бы
Герцогиня• 25 сентября 2025
я в шоке сколько дурочек тут грудью за брехливые штаны стали
КоролеВешна• 25 сентября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ой это точно))ахахха))кому нужен баласт, который нужно содержать и опекать как ребенка в месяц
Во-во.
Полюю на дрони• 25 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Ой,да ничего бы вы не сделали,все такие крутые. Вы бы ударили беременную и в суд бы потопали
Неа, не потопала бы, менты на бытовуху не приезжают😆
Протру пилюку• 25 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Вы родили третьего ребенка?
А вы родили третьего ребенка?
Полюю на дрони• 25 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Приезжают, к на приезжали даже кола соседки из-за тараканов подрались,я не шучу
Как приехали, так и уедут, стОит обрисовать ситуацию. Тараканы- то хулиганка, а не бытовуха.
Однозначно• 25 сентября 2025
Ответ дляПффф 100%
Ой, нє, людино, я не налаштована вести з вами діалог, це як зі стіною поговорити, а мені дорогий мій час. Тому шукайте деінде собі співрозмовника за інтересами та розумом
Уті-путі) Не спромоглися щось по суті сказати? Отож. Рівень