Хочу барабульки• 24 сентября 2025
Знакомая с детьми в Германии, муж перестал отвечать на звонки, она приехала
Ситуация с моей знакомой. Она с двумя детьми-подростками в Германии, муж остался в Украине. Она раз в год приезжала, к нему, и решать разные врачебные и стоматологические вопросы. Как раз год назад была и планировала через несколько недель снова ехать. С мужем регулярно общались по видеосвязи и просто голосовыми сообщениями раньше, но в последнее время он то не брал трубку, то сразу сворачивал разовор, говорил что занят то по работе, то устал, то спит.
В итоге вообще перестал выходить на связь.
Знакомая вся в тревоге попросила родственницу к нему прийти, узнать что там, она недалеко от него живет, но никто ей не открыл.
В итоге знакомая приехала в Украину, пришла домой, а ей открывает дама беременная. На вопросы кто и что, оказывается, что он привел домой новую "жену", и уже она полгода живет у него, телефон он сменил недавно.
И что у этих мужчин в голове, хотя бы сказал все своей официальной жене. Зачем было все скрывать?
Знакомая устроила скандал, но в итоге муженек ее чуть ли не вытолкал за дверь, хотя квартира их общая.
Она пока ночует у родственницы, и что делать не знает.
Что бы вы делали?
Воздух в банке• 24 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Сначала она его кинула, потом он ее
Чётко. Я б тоже забила на человека, если б он ко мне раз в год повидаться приезжал и то в перерывах между стоматологом и гинекологом.
короткопамятна• 24 сентября 2025
Она решает свои личные вопросы, вот и он решил свои личные вопросы.
Ответ дляБабулька
Мораль вашей басни какова? Типа муж подлец?
А разве нет ?
И дело не в новой жене и ребенке
Он как минимум отец тех первых детей просто пропадать это мудачество и тупость , очевидно что жена разведет панику и скорей всего приедет думая что что-то случилось
Мог написать как минимум сообщение что любит другую женщину ну и детей поддерживать и материально и морально он обязан , а не обнулился
Пусть платит алименты и отдает половину нажитого имущества и живет как хочет тогда
И дело не в новой жене и ребенке
Пластилин_Колец• 24 сентября 2025
Ответ дляБабулька
А нет?
Пластилин_Колец• 24 сентября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Да не вопрос. Но сказать адекватно и с уважением он мог? Я дурею, вы реально такое мудло оправдываете?
Сумка з негодою• 24 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Мужчина тоже может сообщить в Джобцентр об имеющейся у женщины в собственности квартире и они потребуют ее сдавать/продать, уменьшив сумму выплат. Чтобы она тоже ровно сидела на Ж
А якщо кв оформлена на двох і після розлучення дружина отримає свою частку вона з радістю когось поселить в свою половину. Ото свиню собі чоловік підсуге
Малая еще та• 24 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что тут поделаешь? Оформлять развод и назад в Германию
И с тцк-шнеком прийти за мужем, даму выкинуть
90x60x90• 24 сентября 2025
сепарши умостились в проклятом ната на пособия а мушь на эсьвэо замутил с понаехавшей училкой сибирячкой
90x60x90• 24 сентября 2025
Ответ дляМалая еще та
неее с военной полицией .если мушь не на эсьвэо или прячется дома или по родным
90x60x90• 24 сентября 2025
все мужья сепарш побросали.ибо не надо было мужа одного оставлять в том донецке луганске.конечно будет шляться.там же и местные телки ушлые и понаевшее шобло с якутий сибирей медработницы училки
VivaForever• 24 сентября 2025
Почти как мой сосед,правда с новой подругой живут на другой квартире
Тріль!• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
То есть во главу угла взрослый мужик может просто поставить писькины хотелки, да еще и в дом притащить, и это нормально? Ответственость, хотя бы моральная, и семья - пустой звук?
Мужчина мог по-человечески развестись с женой, решить вопрос с алиментами и имуществом, а затем пусть хоть гарем тащил бы. Поступил мерзко по отношению ко всем - и к жене, и к собственным детям, и даже к новой пассии.
ответственность двоих,или нет
его кинули
мы кота на 7 месяцев кидали, так по приезду мы были куском интерьера.
так это 5 кг, которого оставили у любящих родителей, а тут мужика на 4 года, и он до сих в панике, когда везем к родителям на пару дней.
его кинули
Трахтибидох• 24 сентября 2025
А как она хотела? Мне интересно неужели женщины думают раз в год приехать это достаточно
Тумба-юмба• 24 сентября 2025
Ответ дляТріль!
ответственность двоих,или нет
его кинули
Мужик завел бабу левую, притащил ее в общий с женой и детьми дом, заделал ребенка и ничего не сказал жене и детям. И так сойдет, правда? Пока жена воспитыает и отвечает за общих детей. Разницу между котом и мужиком, и, вообще, ответственностью и обязательствами видите? Или вам нормально вот это все «в мире животных»? Натрахать нового отпрыска в общем с женой и детьми доме, а жену тупо вытурить жену за двери - это нормально?
Тумба-юмба• 24 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Не все думают исключительно писькой.
Трахтибидох• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Не все думают исключительно писькой.
Ну и головой тоже
Тумба-юмба• 24 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну и головой тоже
Была бы голова и хоть какое-то достоинство и уважение прежде всего к себе как к мужику, то действовал бы не как подвальная крыса. А честно поставил бы жену и детей перед фактом и решил бы все юридические и финансовые вопросы ДО.
Я смотрю, в Украине очередной сезон голодных игр живущих животными потребностями.
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Ну она ж не мать ему и он не ребенок и не котенок. Не мог выехать, значит каждый живет своей жизнью
так это и не семья
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Жена могла родить 3 ребенка.
точно, причем срочно
Зайканалужайке• 24 сентября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я даже не представляю кому нужны украинские мужчины чтобы за них еще и драться
Ой это точно))ахахха))кому нужен баласт, который нужно содержать и опекать как ребенка в месяц
Кнопус• 24 сентября 2025
Это же круто! Родится ребенок, муж станет официально многодетный, будет разрешение на выезд. Потом поедут к ней в Германию, будут жить вшестером и растить 3-х детей. Вместе и легче, и веселее
Ответ дляХочу барабульки
Я у нее спрашивала нет ли там никого на примете, она сказала что нет. И что была ситуция что ей немец, который живет по соседству, оказывал знаки внимания, на кофе приглашал, но она сразу сказала, что замужем. И я ее знаю, она такая вся в детях, заботах.
Уже спрашивали чья квартира и что она собирается с ней делать ?
Чарівна патика• 25 сентября 2025
И все так на женском форуме большинство защищают мужика.. что очень странно… бедный и несчастный, бросили его, в трусиках зачисалось- жена виновата, не доглядела… а меряют месеца и года по меркам мирной жизни… Люди в стране война!!! И много пар без встреч так же по пол года/ году и что физические потребности оправдание? Этот кобель сделал больно двум женщинам и своим детям подросткам, он привел в их дом чужого человека и дурил всех. Для того чтобы выехать и жить с семьей у него ума не хватило, а изменить, врать родным- пожалуйста… и да женщина пусть и на работая в другой стране даже с подростком-герой, проблем куча и они не решают мы так как дома…