Хочу барабульки• 24 сентября 2025

Знакомая с детьми в Германии, муж перестал отвечать на звонки, она приехала

Ситуация с моей знакомой. Она с двумя детьми-подростками в Германии, муж остался в Украине. Она раз в год приезжала, к нему, и решать разные врачебные и стоматологические вопросы. Как раз год назад была и планировала через несколько недель снова ехать. С мужем регулярно общались по видеосвязи и просто голосовыми сообщениями раньше, но в последнее время он то не брал трубку, то сразу сворачивал разовор, говорил что занят то по работе, то устал, то спит.
В итоге вообще перестал выходить на связь.
Знакомая вся в тревоге попросила родственницу к нему прийти, узнать что там, она недалеко от него живет, но никто ей не открыл.
В итоге знакомая приехала в Украину, пришла домой, а ей открывает дама беременная. На вопросы кто и что, оказывается, что он привел домой новую "жену", и уже она полгода живет у него, телефон он сменил недавно.
И что у этих мужчин в голове, хотя бы сказал все своей официальной жене. Зачем было все скрывать?
Знакомая устроила скандал, но в итоге муженек ее чуть ли не вытолкал за дверь, хотя квартира их общая.
Она пока ночует у родственницы, и что делать не знает.
Что бы вы делали?
Нашли в капусте• 24 сентября 2025
Ответ дляLizavel
А у меня вопрос, где именно вы видели таких кадриц, которые вышли замуж за немцев?)
В своём окружении. Или мне лично контакты нужно вам предоставить.
Lizavel• 24 сентября 2025
Ответ дляНашли в капусте
Под обстрелами и рожают и на работу ходят. Если уехала, значит такой сценарий нужно было предположить. Без госпитализации и нервного срыва.
Я спрашивала не у вас и ответа вы мне не дали по сути. Ме интересно,почему раз в год именно приезжала ,а не чаще
Lizavel• 24 сентября 2025
Ответ дляНашли в капусте
И все вышли замуж за а немцев и вам отчитались?
Нашли в капусте• 24 сентября 2025
Никто её именно не осуждает. Её жизнь и жизнь ее детей. Но расчитывать на мужика не стоит. Уехала и хорошо.
Нашли в капусте• 24 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Соцсети люди имеют представьте. И в их случае им посрать на мнение окружающих. Там закалка.
Lizavel• 24 сентября 2025
Ответ дляНашли в капусте
Вы не обсуждаете вообще
’Вообще таких не жалко. Жизнь они поехали свою спасать. А ещё более не жалко тех куриц, которые в надежде приехать и ещё недвижимость мужа не потерять. Не жалко совсем! ’
Нашли в капусте• 24 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Вы не обсуждаете вообще
Мне её именно нервного срыва и нервной системы не жалко. Ибо нечего было планы свои наперёд делать. Абсолютно. А поступок её не осуждаю. Ее право ехать куда хочет.
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну если вдруг так, тогда новая пассия была в курсе, но отсутствие моральных принципов позволило ей пристроить свою …….. в чужом доме.
Какие моральные принципы когда мужчина 4 года живёт один? Семьи там давно нет, она только на бумажке
Нашли в капусте• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Вот именно. Тут большинство против этой бабы.
Тумба-юмба• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
То есть во главу угла взрослый мужик может просто поставить писькины хотелки, да еще и в дом притащить, и это нормально? Ответственость, хотя бы моральная, и семья - пустой звук?
Мужчина мог по-человечески развестись с женой, решить вопрос с алиментами и имуществом, а затем пусть хоть гарем тащил бы. Поступил мерзко по отношению ко всем - и к жене, и к собственным детям, и даже к новой пассии.
Пліткарка• 24 сентября 2025
Так квартира в совместной собственности и есть причина, почему не сказал и морозился максимально долго. Не хотел развод и раздел, хотел жить припеваючи ( потрахиваючи новую бабу) в общем жилье.
Миззери• 24 сентября 2025
Что бы делала ? Квартиру делила и на алименты подавала бы
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляПффф 100%
Їй треба було залишитись з дітьми під обстрілами?
Нет ей надо было уехать, чтобы потом приезжать с детьми на косметические процедуры. При приезде на эти процедуры угрозы ни ей, ни детям не было, а жить одной семьёй угроза была. Вот и пришла угроза откуда не ждала
Миззери• 24 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вона його тут лишила - другого життя в нього немає. Не виправдовую, але розумію.
Так ну , надо бы поговорить и сказать что хочет развестись вот и все
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Откуда вы вообще что-то знаете об их семье и их отношениях? Что и как в действительности вы и близко не знаете
Миззери• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Наверное рассказал что развелся и тд
Тумба-юмба• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Какая разница, что там? Брак официальный, дети общие, имущество какое-то. Реши по-нормальному вопросы с женой и детьми и вали на все четыре стороны.
Но нет же, хотелось и на елку залезть, и Ж не ободрать. И старых отношений не завершил как нормальный человек, и новые начал строить на вранье и подлости.
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Да большая разница, что там, и вы близко не в курсе, чтобы кого то осуждать и советы раздавать. Они взрослые люди, и сами разберутся
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Я тут на стороне мужика, но он же не ребенок, что она его залишила. Он сам за себя отвечает
всмысле решает?
как он мог выехать за границу?
Протру пилюку• 24 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
всмысле решает?
как он мог выехать за границу?
Жена могла родить 3 ребенка.
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Жена могла родить 3 ребенка.
Только почему то не родила, а уехала оставив мужа одного
Протру пилюку• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Так родит другая.
Аноним_1858• 24 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
всмысле решает?
как он мог выехать за границу?
Ну она ж не мать ему и он не ребенок и не котенок. Не мог выехать, значит каждый живет своей жизнью
Гидроусилитель руля• 24 сентября 2025
Подала бы в суд на раздел, развод и алименты
МинерАлочка• 24 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так родит другая.
Верно, так и произошло, все логично и предсказуемо было.
Бавовнятко• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Да и кроме квартиры он может много чего сообщить, что жена не только на жопе будет ровно сидеть, но и стоять по стойке смирно
Что, например?
Бавовнятко• 24 сентября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Может жене уже 45+
Душка-свекрушка)))• 24 сентября 2025
Ответ дляПффф 100%
Смотря какой город, может Мукачево или Черкассы
Протру пилюку• 24 сентября 2025
Ответ дляБавовнятко
Может жене уже 45+
И что,В 52 рожают.
Бавовнятко• 24 сентября 2025
Ответ дляПротру пилюку
И что,В 52 рожают.
Но очень редко, далеко не каждая 45+, под 50 и за 50 может рожать, да и силы имеет на младенца