Репетиторша• 24 сентября в 17:10

Помогите собрать одежду на неделю на +14 градусов

Возможно дождь.
Беру 7 свитеров и двое джинс, куртку длинную дождевик утепленный на себя, кожзамкуртку (не знаю надо ли??), короткую куртку такая же как дождевик утепленный просто короткая легкая. дополнительные кроссы
что еще? или что-то поменять? рубашки нужны?
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 17:46
Ответ дляОхиИВздохи
с пашминой вы уже переборщили)
У меня платок 120 *180 из тонкой тканой шерсти - ездит со мной везде. Такого типа вещь имела в виду
наКоблучках• 24 сентября в 17:46
Ответ дляРепетиторша
я пуховик не беру, у меня куртка очень легкая но утепленная длинная6 как дождевик можно сказать
Правильно, не берите, у вас 7 свитеров, можно регулировать теплоту надевая сколько надо.
Скіфська пектораль• 24 сентября в 17:48
Ответ дляПослушная
А курток+ дождевиков зачем столько?
может она хочет в каждой фографироваться а потом годами выкладывать типа разный контент?
ОхиИВздохи• 24 сентября в 17:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зимняя вещь
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 17:50
Ответ дляРепетиторша
не, именно свитера думала, Чтобы менять.
куртка у меня с мембраной 10к либо короткую брать
спасибо!)
Берите мембрану, конечно. Мне еще возле моря ветер весь мозг выдувает, может даже шапку непродувайку стоит взять. И перчатки .
Но со свитерами вы явно погорячились. Это вес и обьем. И не не прям нарядные.
Я бы тогда добавила платье трикотажное по фигуре с вырезом, чтоб с кроссами хорошо было. Мужчинам приятнее смотреть на платье, а не свитер. И не упреете после коктейля.
Я_и_моя_собака• 24 сентября в 17:54
Так шпилить он вас будет неделю. Какие прогулки в дождь 🤦‍♀️ Вы романов перечитали…
Забрала і не сказала• 24 сентября в 18:08
Снова вы?) Автор, берите средства контрацепции, и все остальное по теме, а свитера вам хватит и одного)
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 18:09
Ответ дляОхиИВздохи
Зимняя вещь
У меня всесезонная. 14 возле моря с ветром это как примерно +5 по комфорту
автор Репетиторша • 24 сентября в 18:33
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто в свитерах ходит в заведения? Пришли сняли и внутри нарядный топ.
Я хожу, там не всегда тепло
снимать свитер как то странно
автор Репетиторша • 24 сентября в 18:34
Ответ дляГоспожа Белладонна
свитера у меня тонкие шерстяные) так что не вес и не объем.
для платья нужно пальто, в кожзам куртке я в нем замерзну, а в спортивном куртке будет как=то не оч как по мне. подумаю
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 18:35
Ответ дляРепетиторша
Я хожу, там не всегда тепло
снимать свитер как то странно
Слушайте, а покажите, что вы называете свитером? Подозреваю что не то,что все думают.
автор Репетиторша • 24 сентября в 18:39
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну такого плана например
у меня один шерстяной точно как серый сидит. еще один такого же плана но с пуговицами четко по фигуре
те я не представляю такое снимать в ресторане
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 18:47
Ответ дляРепетиторша
Вот как раз сейчас тренд сезона платье с ветровкой , скандинавская мода. Попробуйте, не вижу проблем поставить платью/юбку любой комфортной длины. Вниз легинсы или тонкие колготки + носки .
Госпожа Белладонна• 24 сентября в 18:49
Ответ дляРепетиторша
ну такого плана например
Ну вот теперь понятно. Это тонкие джемперы, они как первый слой максимум на майку. Таких можно и штуки 4 взять действительно,через день. Ну не 7;)
автор Репетиторша • 24 сентября в 18:51
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо))