Твоя космішна• 24 сентября в 21:18

Урсофальк и омепразол

Кто пил Урсофальк,вы принимали паралельно омепразол? Сколько времени пили,чтобы ушел сладж?
Стриптизерка• 24 сентября в 21:19
Нет, не принимала. Я им камень растворяла, больше года пила
автор Твоя космішна • 24 сентября в 21:21
Ответ дляСтриптизерка
Размер камня?
Папина дочка• 24 сентября в 21:21
Нет, не принимаю. Пью Урсофальк уже полгода.
Стриптизерка• 24 сентября в 21:22
Ответ дляТвоя космішна
Размер камня?
1 см
автор Твоя космішна • 24 сентября в 21:22
Ответ дляПапина дочка
С какой целью - сладж или камни? Прогресс?
Папина дочка• 24 сентября в 21:22
Камни. С 6 пока уменьшились до 4 мм
автор Твоя космішна • 24 сентября в 21:23
Ответ дляСтриптизерка
1 см
Был холестериновый наверное, кальцинированные не растворяются
Ответ дляПапина дочка
Камни. С 6 пока уменьшились до 4 мм
За 6 месяцев -2 мм мало,мне кажется
Папина дочка• 24 сентября в 21:24
Ответ дляТвоя космішна
За 6 месяцев -2 мм мало,мне кажется
Ну а что ещё, кроме операции? :)
автор Твоя космішна • 24 сентября в 21:27
Ответ дляПапина дочка
Ну а что ещё, кроме операции? :)
Это да,тоже не хочу,14 мм.Скоро будет консультация,жду анализы,уже удаляют только камень,желчный сохраняют
Микса6• 24 сентября в 21:29
При приеме Урсофалька нет необходимости принимать Омепрозол.
автор Твоя космішна • 24 сентября в 21:29
Ответ дляМикса6
У меня гастролуоденит,надо
Яйцеголовая• 24 сентября в 21:53
У вас гастрит?
Басноплетка• 24 сентября в 21:57
Ответ дляТвоя космішна
Да ладно, это где удаляют только камень сохраняя желчный?? Это невозможно, т.к. в желчном очень специфический мышечный слой.
автор Твоя космішна • 25 сентября в 08:43
Ответ дляБасноплетка
В Одессе и Днепре,и у русни тоже
Басноплетка• 25 сентября в 15:18
Ответ дляТвоя космішна
В Одессе и Днепре,и у русни тоже
Вы уверены, что хирургическим путем удаляют камень, а желчный пузырь при этом оставляют? Я врач и мне странно такое читать. Вот честно.
автор Твоя космішна • 25 сентября в 15:44
Ответ дляБасноплетка
конечно,уверена.То,что вы врач не исключает тот факт,что вы всё знаете.Но такие операции делают.Понятно,что там не всех берут и есть работа после.И для хирурга проще всё удалить и живи дальше,как хочешь с диареями и запорами.И я уже молчу про то,что это ювелирная работа.
Басноплетка• 26 сентября в 14:27
Ответ дляТвоя космішна
Ну по поводу диарей и запоров - они и с желчным часто встречаются. И соблюдая строжайшую диету первый год после удаления, в дальнейшем человек возвращается к своему привычнгму рациону и ест как и раньше, абсолютно все.
Строение желчного не позволяет проводить на нем операцию и если бы Вы знали анатомию, Вы бы поняли о чем я.
автор Твоя космішна • 26 сентября в 14:41
Ответ дляБасноплетка
вы можете рассказывать про крутую жизнь без желчного без диарей и запоров,но люди,которым удалили говорят абсолютно другое и таких до 60-70%.
Басноплетка• 26 сентября в 15:29
Ответ дляТвоя космішна
Только что перговорила с коллегами - хирургическое удаление камня с сохранением желчного невозможно, а аферисты были, есть и будут)
Я не буду вам рассказывать про жизнь без желчного, мне за это не платят)
автор Твоя космішна • 26 сентября в 15:34
Ответ дляБасноплетка
ну с этого и надо было начинать,про не платят,хотя ваше мнение мне не нужно,даже здесь на форуме половина пишет про постоянные проблемы.Всего хорошего.