БезПаспортаНеПродаю• 24 сентября в 23:51
Ранка на десне
Может у кого-то было подобное? Что это? И стоит ли уже идти к стоматологу?
БезПаспортаНеПродаю
• 24 сентября в 23:54
Ответ дляШвабристка
Похоже на стоматит. Купите мазь в аптеке, например Холисал.
Я просто панически боюсь, что это гной у корня зуба
БезПаспортаНеПродаю
• 24 сентября в 23:55
Ответ дляШвабристка
Стоматит это серйозно?
НаливайКа• 25 сентября в 00:03
Не наю, у меня такое, если со стеклянной посуды попью, проходит само
Я инженер, меряю от 1• 25 сентября в 00:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Стоматит это серйозно?
Почитайте, ничего прям страшного, полоскания должны помочь
Аноним НаВсеГда• 25 сентября в 00:06
Ответ дляЧудо в декрете
Метрогил дента
Отличное средство. Тоже рекомендую.
Ужгород• 25 сентября в 00:13
Стоматит. Причина: грибок, герпес чи недостатність віт.В12. Тому найпоширенішим лікуванням є змащувати таблеткою ністатину розчиненою у В12.
Біле пальто• 25 сентября в 00:15
Автор, пополощите для начала Ангилекс или Ротоканом от стоматита. Если через 2 недели не пройдёт, то лучше к дантисту, мало ли. У меня такая штука была года 2, в итоге пришлось заниматься этим вопросом, скажем так) Не пугайтесь, но наблюдайте.
Біле пальто• 25 сентября в 00:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отличное средство. Тоже рекомендую.
Этого недостаточно от стоматита.
Стоматит - це загальна назва. Якщо ви просто прополоскаєте, ви це «тимчасово» приберете. Бо сама хвороба лишиться. Причин - безліч. Якщо це герпесне - лікуєте герпес; якщо через стрептокок - лікуєтеся взагалі антибіотиками. Також буває через проблеми з органами; та через банальну погану гігієну.
Не обробляючи нічим - можете бакпосів зробити. Саме головне на мою думку тут - не прогавити стрептокок. Бо в хронічному стрептокоці нічого хорошо взагалі немає.
Леди Г• 25 сентября в 03:47
У меня такое часто ранишь было. Помогает за один день в тюбике жидкость - кандид