Триндичіха Байрактар• 25 сентября 2025

Главный психолог в Харьковском ОТЦК купила новую Audi А4

В Харькове чиновница по ТЦК приобрела Audi А4 за 600 тыс. грн, хотя на рынке такая модель стоит дороже.

Как передает "Думка", соответствующее уведомление о существенных изменениях в имущественном состоянии обнародовано в Реестре деклараций.
автор Триндичіха Байрактар • 25 сентября 2025
Так, согласно сообщению от 23 сентября , в Харькове главная специалист отдела психологической поддержки персонала Харьковского ОТЦК и СП Инна Коляндра задекларировала приобретение автомобиля Audi А4 2017 года выпуска.

Покупку она оформила 20 сентября 2025, а стоимость авто в документе указана — 600 тыс. грн.
На специализированных сайтах продаж аналогичные Audi А4 в 2017 году сегодня предлагают не менее 13 тыс. дол до 23 тыс. дол в зависимости от комплектации и пробега.
Из декларации за 2024 год известно, что Коляндра получила более 442 тыс. грн зарплаты в Харьковском областном военкомате, 4 тыс. грн пособия как внутренне перемещенное лицо и 442,8 тыс. грн от продажи предыдущего автомобиля.
Кроме того, в собственности семьи Коляндры есть квартира площадью 64,5 кв. в Дергачах.
kuskus• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар

Головний спеціаліст-це просто назва посади, це фактично найнижча ланка
Ответ дляkuskus
Ни фига себе найнижча, мне такую зарплату как у нее.
kuskus• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А яка у неї зарплата в цифрах?
Ответ дляkuskus
А яка у неї зарплата в цифрах?
В теме есть цифра, причем это только официальная, а сколько неофициально эта защитница запсихологинила, нихто не знает...
Len00K• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так у неё маленькая зп , от силы 30000 грн на руки. И непонятна сенсация, у неё были деньги на приобретение автомобиля , она продала предыдущую машину и доложила
Len00K• 25 сентября 2025
Ответ дляkuskus
А яка у неї зарплата в цифрах?
так написано же 442000 грязными за год
Len00K• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А за что , вы предполагаете, психологу в ТЦК могут давать взятки ?
Ответ дляLen00K
так написано же 442000 грязными за год
А неофициал?
Ответ дляLen00K
За тесты, за шош ж еще ее психолоигнить
kuskus• 25 сентября 2025
Ответ дляLen00K
Я подивилась її декларації -мутна історія, бо в серпні вона продала якомусь Ашоту щось рухоме за 700 тисяч, але цього рухомого в її деклараціях не зазначено. Попередній автомобіль продала ще в минулому році за 400 тисяч.
Ответ дляkuskus
Надеюсь ГБР разберется это так званой психологиней, вообще не понятно чем занимавшейся в ТЦК. Ее надо перевести на передовую, раненных тягать с поля боя. Там ей быстро мозги вставят!
alinskana• 25 сентября 2025
Ото сенсация!Вы видели тачки на дорогах и у подъездов хрущовок?У простых людей?Кто работает,у кого наследство капнуло продали купили,у кого бизнес.
alinskana• 25 сентября 2025
У меня три авто и шо?2 дешевые относительно,третье дорогое.У моих соседей намного поярче.И я прекрасно знаю их работы и бизнесы.Обычные люди.Просто с мозгами в башке и трудолюбивы.
alinskana• 25 сентября 2025
Ответ дляLen00K
А чего это 30 маленькая зп?Прям маленькая
alinskana• 25 сентября 2025
короче автор тема как привет если чесно. мы вас узнали.вы с Харькова. я со спокойного города где у людей и войны нет.и слава богу.мы вас любим поддерживаем.номера харьковские на авто у нас много кстати.
alinskana• 25 сентября 2025
у меня соседка купила на днях такой джипчик себе новенький что я чуть в дерево не врезалась от зависти.до сих пор не могу успокоится.она директор салонов.ну а я тупая раз не дотягиваю до нее
Ответ дляalinskana
Тоже тцкашка?
Ответ дляalinskana
У меня тоже три! ЗАЗ ВАЗ АЗЛК
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
442000 за рік це по вашому велика зп?
Ответ дляclernikol
442000 за рік це по вашому велика зп?
А за какие шиши она себе таку купила?
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А за какие шиши она себе таку купила?
Ви така дивна, а за які шиші люди квартири купують, на відпочинок їздять. Може вона 10 років на ту автівку відкладала
Ответ дляclernikol
Где? в тцк?!
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Где? в тцк?!
Яка різниця де? По вашому то така захмарна сума, що з річним доходом 400000 за кілька років не можна зібрати кошти на машину?
Ответ дляclernikol
Это нетрудовые доходы.
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это нетрудовые доходы.
Не зрозуміла, що таке не трудові доходи.... Ви про що?
Ответ дляclernikol
Не трудовые. Не пробел трудовые.
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не трудовые. Не пробел трудовые.
Ви не вмієте ясно висловлюватися? В людини офіційна зп. Що за такий термін ’не трудові’, хоч з пробілом хоч без
Ответ дляclernikol
Куда еще яснее? Не трудовые.
clernikol• 25 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Куда еще яснее? Не трудовые.
Удалено администрацией...