Крошка Енот• 25 сентября в 10:15
Как выглядеть стильно но не мерзнуть?
Смотрю на блогеров,все такие красивые в шелковых штанах и юбках под объемные ,кардиганы,тренчах,лоферах. Но так ходить холодно!а если одеться иначе уже не так красиво( При том что я на машине мне так холодно и сыро.
Клевотница• 25 сентября в 10:17
Для меня шелковые штаны и юбки это не стильно, у каждого свое понятие стиля)
Крошка Енот
• 25 сентября в 10:18
Ответ длячаревна
Кто там в шелковых штанах, на улице дубарь сегодня
Так и я о том же
Крошка Енот
• 25 сентября в 10:18
Ответ дляКлевотница
А что для вас стильно,расскажите
Чебураха з перцем• 25 сентября в 10:24
шелковые штаны замените на шерстяные и застегните пальто)))
эти все картинке со стилем вечно с распахнутыми куртками и пальто
Вкуси мене• 25 сентября в 10:27
Они в машину сели и поехали отфотались и готово а не маршрутку на ветру ждут
Чебураха з перцем• 25 сентября в 10:29
Ответ дляВкуси мене
та до машины тоже надо дойти)
вот сегодня такой ветер... красиво и до машины не дойти
Вкуси мене• 25 сентября в 10:31
Ответ дляЧебураха з перцем
та до машины тоже надо дойти)
Ну те 100 метров потерпят ради контента и бабла))
Блондинка в Шоколаде• 25 сентября в 10:33
Они для контента так одеваються. В реале мешковатые спорт.костюмы, капюшон на голову и побежала
Пекельнi Борошна• 25 сентября в 10:34
Покупать брендовую качественную одежду.
Если одеваться в тряпки уровня Синсей, то хоть в легкой одежде, хоть в теплой вы будете выглядеть соответственно. Если это ваш вариант, не парьтесь - носите теплые вещи. Ваш внешний вид ничуть не пострадает.
Крошка Енот
• 25 сентября в 10:36
Ответ дляВкуси мене
Я тоже езжу в машине,нотты же выходишь из машины. Или красным и сопливым надо добегать до офиса/дома/магазина
Кашка-маняшка• 25 сентября в 10:37
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Мені не важливо ваша думка
Любимка-анонимка• 25 сентября в 10:53
носите очень тонкое термобелье
например у юникло есть тонкие лонгсливы, нежные
Повітруля• 25 сентября в 10:54
Автор, никак😆
Я все свои фешн потуги реализую до холодов, а зимой задача выжить, ненавижу холод, флисовый костюм и до свидания
Замурмишка• 25 сентября в 12:06
Ответ дляКашка-маняшка
Мені не важливо ваша думка
Вибачте, але образи на ваших фото реально страшні і максимально дивно бачити їх в темі про стильний одяг.
Кашка-маняшка• 25 сентября в 12:09
Ответ дляЗамурмишка
Кашемір і шерсть, шикарне поєднання на осінь.
Стильні образи на фото
Замурмишка• 25 сентября в 12:11
Ответ дляКашка-маняшка
Стильні образи на фото
Кашемір і шерсть звучить чудово, але конкретно ті светри і брюки виглядають трешово з базару.
Кашка-маняшка• 25 сентября в 12:12
Ответ дляЗамурмишка
Вам видніше , як там на базарі ))