Файна пані• 25 сентября 2025

памʼятаєте тут викладали тему про педофіла з інсти

так от «дякуючи» автору він зніс всі докази і тепер його немає за що притягнути, дівчата досі з ним проживають
такі справи потрібно робити тихо, а не викладати на загал бо автор захотіла в топ, а як до діла то навіть анонім не зняла
так от попередження для таких як та авториця подумайте перш ніж створювати таку серйозну тему, бо ви цим можете нашкодити

це те ж саме коли хтось тоне люди дістають телефон щоб зняти відео
Ласковая_львица• 25 сентября 2025
Нет. Не помню
АБВГДэшница• 25 сентября 2025
вы уверенны что он педофил - что было кроме фото?
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
відео, яке він зніс відразу після того як йому почали писати з цього форума люди
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
А родители написали заявление в полицию?
Remensa• 25 сентября 2025
Презумпція невинуватості - чули про таке?
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
в курсі скільки батьків продають своїх дітей педофілам і в порно?
Стефанія• 25 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Які батьки? Там матір захищає педофіла.
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляRemensa
ми не в суді чули?
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
Я в курсе. Кто был инициатором возбуждения уголовного дела? Или дела не было?
Янгол в камуфляжі• 25 сентября 2025
Так, пам´ятаю цю тему. Там явно хворий на голову, малі діти були оголені...
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Які батьки? Там матір захищає педофіла.
Уголовное дело возбуждено по чьему заявлению?
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
ви читати вмієте?! то прочитайте ще раз
немає на що відкривати справу бо автор по суті знесла докази
Мальчун-задирун• 25 сентября 2025
Во всех темах про него меня удивляют те, кто открывает рот про презумпцию. Особенно те, кто видел те видео с детьми. Люди сами начинают легализовать подобное, что вообще в головах? Там были дети без одежды к которым прижимался чужой мужик, он им не отец
маминаБубочка• 25 сентября 2025
так писали же, что он в другом городе, а мама с папой сошлись назад.
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2025
совсем не факт что он педофил, читала ту тему, стая злых теток накинулась на мужика без доказательств. те фото вообще ничему не доказательство, если что
чаревна• 25 сентября 2025
Кто б хотел его реально притопить, сохранил бы видео и фото.
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
а доказів вже немає так
Мальчун-задирун• 25 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Да, мать уехала, оставила детей с чужим мужиком. Мужиком, который ставит видеокамеры в комнатах
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
а доказів вже немає так
восстановить фото не проблема. но они - ничего не доказывают. для суда и полиции это пшик, а не улики
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
вони з доказами нічого робити не хочуть, а ви про відновлення якесь
ми зараз живемо в максимальному беззаконні, про що ви
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
это факт, не поспоришь
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
ви читати вмієте?! то прочитайте ще раз
Дело открывают не по доказательствам, а по заявлению. Его кто-то писал?
автор Файна пані • 25 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
так в темі писали люди що написали в кіберполіцію якщо це не триндьож була
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
Я вот читаю вас и удивляюсь...
Вы реально считаете, что тема того автора может помешать наказать педофила?
Классный руководитель моего реьенка домогался мальчика прямо в школе. Мама написала заявление.
Но вероятность того, что его посадят- стремиться к 0.
А тут даже заявление никто не писал...
Но автор темы в чем-то виновата...
Бензопирен• 25 сентября 2025
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
Так это ж ещё и люди прикукуреные, которые сразу понесли ему эту тему. И тут такое нередко делают....
Тень льва• 25 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я вот читаю вас и удивляюсь...
А тут даже заявление никто не писал...
Но автор темы в чем-то виновата...
Он до сих пор классный руководитель вашего ребенка? Тот мальчик все еще учиться у него?
Пуки-куки• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
А было подано заявление в полицию?
Сама купляю квіти• 25 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Нет, он под стражей. Но его не посадят с очень большой долей вероятности
VivaForever• 25 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
что попало пишите