Файна пані• 25 сентября в 11:07

памʼятаєте тут викладали тему про педофіла з інсти

так от «дякуючи» автору він зніс всі докази і тепер його немає за що притягнути, дівчата досі з ним проживають
такі справи потрібно робити тихо, а не викладати на загал бо автор захотіла в топ, а як до діла то навіть анонім не зняла
так от попередження для таких як та авториця подумайте перш ніж створювати таку серйозну тему, бо ви цим можете нашкодити

це те ж саме коли хтось тоне люди дістають телефон щоб зняти відео
Ласковая_львица• 25 сентября в 11:08
Нет. Не помню
АБВГДэшница• 25 сентября в 11:08
вы уверенны что он педофил - что было кроме фото?
автор Файна пані • 25 сентября в 11:09
Ответ дляАБВГДэшница
відео, яке він зніс відразу після того як йому почали писати з цього форума люди
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:10
Ответ дляФайна пані
А родители написали заявление в полицию?
Remensa• 25 сентября в 11:10
Презумпція невинуватості - чули про таке?
автор Файна пані • 25 сентября в 11:11
Ответ дляСама купляю квіти
в курсі скільки батьків продають своїх дітей педофілам і в порно?
Стефанія• 25 сентября в 11:12
Ответ дляСама купляю квіти
Які батьки? Там матір захищає педофіла.
автор Файна пані • 25 сентября в 11:12
Ответ дляRemensa
ми не в суді чули?
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:13
Ответ дляФайна пані
Я в курсе. Кто был инициатором возбуждения уголовного дела? Или дела не было?
Янгол в камуфляжі• 25 сентября в 11:13
Так, пам´ятаю цю тему. Там явно хворий на голову, малі діти були оголені...
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:13
Ответ дляСтефанія
Які батьки? Там матір захищає педофіла.
Уголовное дело возбуждено по чьему заявлению?
автор Файна пані • 25 сентября в 11:14
Ответ дляСама купляю квіти
ви читати вмієте?! то прочитайте ще раз
немає на що відкривати справу бо автор по суті знесла докази
Мальчун-задирун• 25 сентября в 11:15
Во всех темах про него меня удивляют те, кто открывает рот про презумпцию. Особенно те, кто видел те видео с детьми. Люди сами начинают легализовать подобное, что вообще в головах? Там были дети без одежды к которым прижимался чужой мужик, он им не отец
маминаБубочка• 25 сентября в 11:15
так писали же, что он в другом городе, а мама с папой сошлись назад.
Пиу!Пиу!• 25 сентября в 11:15
совсем не факт что он педофил, читала ту тему, стая злых теток накинулась на мужика без доказательств. те фото вообще ничему не доказательство, если что
чаревна• 25 сентября в 11:16
Кто б хотел его реально притопить, сохранил бы видео и фото.
автор Файна пані • 25 сентября в 11:16
Ответ дляПиу!Пиу!
а доказів вже немає так
Мальчун-задирун• 25 сентября в 11:17
Ответ длямаминаБубочка
Да, мать уехала, оставила детей с чужим мужиком. Мужиком, который ставит видеокамеры в комнатах
Пиу!Пиу!• 25 сентября в 11:17
Ответ дляФайна пані
а доказів вже немає так
восстановить фото не проблема. но они - ничего не доказывают. для суда и полиции это пшик, а не улики
автор Файна пані • 25 сентября в 11:18
Ответ дляПиу!Пиу!
вони з доказами нічого робити не хочуть, а ви про відновлення якесь
ми зараз живемо в максимальному беззаконні, про що ви
Пиу!Пиу!• 25 сентября в 11:19
Ответ дляФайна пані
это факт, не поспоришь
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:20
Ответ дляФайна пані
ви читати вмієте?! то прочитайте ще раз
Дело открывают не по доказательствам, а по заявлению. Его кто-то писал?
автор Файна пані • 25 сентября в 11:21
Ответ дляСама купляю квіти
так в темі писали люди що написали в кіберполіцію якщо це не триндьож була
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:24
Ответ дляФайна пані
Я вот читаю вас и удивляюсь...
Вы реально считаете, что тема того автора может помешать наказать педофила?
Классный руководитель моего реьенка домогался мальчика прямо в школе. Мама написала заявление.
Но вероятность того, что его посадят- стремиться к 0.
А тут даже заявление никто не писал...
Но автор темы в чем-то виновата...
Бензопирен• 25 сентября в 11:26
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 25 сентября в 11:27
Ответ дляФайна пані
Так это ж ещё и люди прикукуреные, которые сразу понесли ему эту тему. И тут такое нередко делают....
Тень льва• 25 сентября в 11:32
Ответ дляСама купляю квіти
Я вот читаю вас и удивляюсь...
А тут даже заявление никто не писал...
Но автор темы в чем-то виновата...
Он до сих пор классный руководитель вашего ребенка? Тот мальчик все еще учиться у него?
Пуки-куки• 25 сентября в 11:49
Ответ дляФайна пані
А было подано заявление в полицию?
Сама купляю квіти• 25 сентября в 11:49
Ответ дляТень льва
Нет, он под стражей. Но его не посадят с очень большой долей вероятности
VivaForever• 25 сентября в 12:05
Ответ дляМальчун-задирун
что попало пишите