Будьте так ласкаві• 25 сентября в 13:04

Читаю только перед сном и всегда засыпаю на второй странице.

Как вы с этим боретесь?
Само_достаточная• 25 сентября в 13:04
хвастаетесь?)))
Домашка• 25 сентября в 13:05
Нет такой проблемы, но я и не читаю глазами книги, я их слушаю.
Попробуйте днем читать
Из Кукуева я• 25 сентября в 13:05
Замечательно что Вы нашли свой метод ’считать овец’. Посоветуйте что за книгу вы используете? Библию?
Крапипопка• 25 сентября в 13:07
У меня это не работает. Если интересная книга, то ещё долго буду читать))
Муууумие• 25 сентября в 13:10
Зачем бороться ? Это ж хорошо - книга вместо снотворного

Хотите читать - читайте в течение дня или утром
Помаранчова душа• 25 сентября в 13:10
Ответ дляСамо_достаточная
хвастаетесь?)))
Таракашечка• 25 сентября в 13:47
Это я или когда заставлю ребёнка читать , тоже сразу засыпаю 😆
Яйцеголовая• 25 сентября в 14:08
Це я така. І це сталось з віком, бо коли була молодшою, могла спокійно і всю ніч читати. Зараз мені 32 і мені достатньо декілька сторінок прочитати і я вже сплю.
Хоча зараз я і без книги засинаю дуже добре( мене навіть тривоги перестали будити), гінеколог виписав таблетки, я їх пʼю і сон став просто як у немовляти)))) сама в шоці.