З вишневого садка• 25 сентября в 13:15
Очень странная ситуация с яйцом. Поверить тяжело, но все—таки
Отварила 4 яйца для салата Оливье. Когда уже они сварились начала слышат какой—то звук и сначала непоняла откуда он. Потом поняла, что звук из яйца, очень похож на маленького птенца. Когда маленький птенец издаёт звуки он очень похож. Почистила яйцо — все нормально..что это было? У кого было такое?
Не пириживай• 25 сентября в 13:20
Я с таким не сталкивалась. У родителей был частный сектор. Садили и квочек, проверяли и яйца на наличие воздушной камеры.
Теоретически не может яйцо быть с цыплёнком в магазине. Это разные цеха и куры
Грабля• 25 сентября в 13:30
Ответ дляБубль Гум)
Дети в школе не учились
Дистанційне навчання, тестова версія
Грабля• 25 сентября в 13:32
До мене сьогодні домовий приходив вночі, зробив перестановку меблів, насмітмв, виспався, не прибрав ліжко. Мені б Ваших курчат.
Сердючка• 25 сентября в 13:48
воздух конечно, когда яйцо треснуло немного
а тут одно слабоумное всем морду ляпает