Я_поехала• 18 марта 2014

Валюта и экс муж. Ваше мнение

Привет всем! Девушки скажите Ваше мнение
Вопрос таков. Я время от времени сдаю валюту в банк. Звонит экс муж и спрашивает, могу ли я не в банк валюту сдавать, а ему. Ну в смысле он купит. Я в принципе не против. Но вот вопросик. Если я несу в банк я сдаю по ,,продаже,, например 12грн за евро. А покупать в банке евро например 13. Если ему продавать, то как, по какому курсу, Алиментов он не платит. Но всю одежду и обувь ребенку покупает,то что я скажу. Отношения у нас в принципе дружеские. Как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 125
54 (43.2%) 1. По покупке (12 грн за 1 евро)
41 (32.8%) 2. По продаже (13 грн за 1 евро)
30 (24%) 3. Ваш вариант
exerewka• 18 марта 2014
по 12,5

Аноним_589• 18 марта 2014
по 12,50 и вам + и ему дешевле
Зина с магазина• 18 марта 2014
я думаю 12,50)
Аноним_562• 18 марта 2014
по 12,5 - и вам и ему выгодно. Если у вас нормальные отношения, то это самый оптимальный вариант!
dieforlife• 18 марта 2014
по 12.5
@nnet@• 18 марта 2014
сдавала бы по среднему, чтобы и ему интересно было и вам и не обязательно бывшему, так все делают
Ekaterina123• 18 марта 2014
Я так понимаю, что он к Вам обратился, а не в банк, именно потому что рассчитывает на 12.

Зяблик протестант• 18 марта 2014
мой вариант пусть у вас покупает за 12.5
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Сейчас глянула курс по привату 13.50 -15.30. Раз вам такое предложил, то вы можете по среднему курсу продать, так вы немного больше получите и он также сэкономит, все довольны
@nnet@• 18 марта 2014
автор, каждый раз как ему будете продавать на день смотрите котировки и по среднему
Ванна Тазиковна• 18 марта 2014
Если отношения дружеские,то на друзьях не навариваются вообще то.
автор Я_поехала • 18 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
Он купит по любому курсу( ну который в тот день будет в банке), просто хочется по человечески.
Any• 18 марта 2014
Обычно частным образом берут среднее арифметическое между продажей и покупкой
@nnet@• 18 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
правильно смотрим реальный курс на день продажи
Снежнакомка• 18 марта 2014
не портите отношения из-за мелочи. Вам всё равно разницы нет куда сдавать. Потом детскими вещами с него эту разницу и возьмете
marinabell• 18 марта 2014
12,5
автор Я_поехала • 18 марта 2014
Спасибо Вам всем за ответы. Я тож думала что по среднему курсу(что будет на день продажи) будет самый человечный вариант. Еще раз всем спасибо
Аноним_808• 18 марта 2014
У Вас как будто миллион евро,из за того рубля тему создавать.Поговорка есть-жадность фраера сгубила.Это про Вас.
marinabell• 18 марта 2014
по среднему курсу..

@nnet@• 18 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
ничего себе мельчь, знаете сколько на курсовой разнице зарабатывают т.н. дельту
Helga_OK• 18 марта 2014
По курсу 12,5
@nnet@• 18 марта 2014
Ответ дляkatina321
автор, к середине недели курс всегда падает, правило неписанное, я не имею ввиду политич. скачки
автор Я_поехала • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Почему миллион...У меня их целых 2 миллиона
автор Я_поехала • 18 марта 2014
Всем спасибо за ответы