Весела пiсенька• 25 сентября в 17:55
Сколько языков знаете?
И учите ли на данный момент какой-то?
Коржик• 25 сентября в 17:56
Українська, російська, англійська, німецька, трошки французька і трошки польська
Весела пiсенька
• 25 сентября в 17:58
Ответ дляПампушОК
3 +1,русский, украинский, французский, сейчас вспоминаю английский
Где учили французский?
Дюагональ• 25 сентября в 17:59
рус/укр - свободно, англ С1, немецкий С1 (был когда-то)
сейчас продолжаю заняти по английскому, испанский - А0 )))) пока на уровне ола, амигос ))
Суцільна зрада• 25 сентября в 17:59
Девочки, так завидую кому даются языки((( у меня память ужасная.. знаю только укр и рус, англ уровень преинтермидиат((( а тут и немецкий и французский.. эх
ШобВам_КакНам• 25 сентября в 18:00
Два родных русский и польский (бабушка полька), украинский и немного английский.
Глаза_в_3_карата• 25 сентября в 18:01
Ответ дляСуцільна зрада
Да написать можно что угодно, и вы пишите, чем больше, тем лучше, ни проверять, ни подтверждать ваши знания всё равно не прийдется. На советчице всё что угодно можно написать
Пишущаяся• 25 сентября в 18:02
Ответ дляСуцільна зрада
Боже, ну кому ви вірите?) Я вірю, що хтось може на хорошому рівні знати одну іноземну мову, щоб можна було спокійно спілкуватись про все на світі. Але вільно володіти 2-3 (російську рахувати не будемо), як тут пишуть і ще напишуть, вибачте, ні.
Тому не засмучуйтеся.
Блакитна устриця• 25 сентября в 18:02
Я знаю три мови: укр, рос та англійська, на такому рівні щоб повноцінно працювати у великій компанії і жити у країні в комфорті у будь якій сфері
Приму в дар• 25 сентября в 18:03
Ответ дляКоржик
Всего понемногу.
Викупана• 25 сентября в 18:04
Рос/укр рідні, англійська с1, німецька а2, санскрит вчу, польську можу читати і сяк-так розмовляти, купити квиток, в магазині щось спитати. Французьку колись вчила, був А1. На дуолінго вчу турецьку, хотіла кримсько-татарську, але немає.
Гидроусилитель руля• 25 сентября в 18:06
Ответ дляЧумачечая_
Русский и котячий.
О, котячий и я в совершенстве знаю
Угги в горошек• 25 сентября в 18:06
Русский, украинский, английский, хочу выучить ещё испанский.
З горіха зерня• 25 сентября в 18:07
Русский, украинский, английский (средне), иврит (выше среднего), идиш (ниже среднего)
ПампушОК• 25 сентября в 18:08
Ответ дляДюагональ
забыла еще - русский матерный )) в совершенстве )))
Я с вами
Вбигудях• 25 сентября в 18:09
На високому рівні два - англійську й чеську. На початковому - французьку
Коржик• 25 сентября в 18:09
Ответ дляПриму в дар
Всего понемногу.
Укр/рос на рівні носія, англ і німецька В2.
Французька і польська А мінус 1.
Дюагональ• 25 сентября в 18:09
Ответ дляЧумачечая_
Русский и котячий.
с русским у вас беда
может с кошачьим получше
Не кую, не мелю• 25 сентября в 18:11
Ответ дляВикупана
А нащо вам то все? Санскрит, кримсько-татарська?
Дюагональ• 25 сентября в 18:12
Ответ дляНе кую, не мелю
чтобы мозги не тухли
я еще латынь когда-то учила
поэтому итальянский частично понимаю и сентенции до сих пор помню
я еще латынь когда-то учила
Викупана• 25 сентября в 18:15
Ответ дляНе кую, не мелю
Англійська робоча, німецьку вчила в школі і в універі, французьку в юності на курсах, дуже хотіла. Польську якось само так вийшло. Санскрит вчу через релігію, використовую. Кримсько-татарську просто хочу.
мадамГрицацуева• 25 сентября в 18:16
Ответ дляПишущаяся
Тому не засмучуйтеся.
Дочь свободно английский и французский, немецкий и испанский где-то на В2. Она филолог.
Викупана• 25 сентября в 18:16
Ответ дляДюагональ
чтобы мозги не тухли
я еще латынь когда-то учила
Лінгва латіна нон пеніс каніна ест))))