Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
viva7• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Ivanna_Dorosh• 18 марта 2014
Ответ дляpolinka.opr
Территориальная близость Украины поможет в бизнесе, мы не думаем что двери будут закрыты навсегда. Плюс к этому будут ввозить из России.
к сожалению есть такие ветки в бизнессе, что невозможно его взять и перенести в России... никак невозможно...
потому у людей только один выбор - переезд в любой другой город Украины... ну а почему?? почему они должны начинать все с нуля? - вот такой вопрос им не дает спокойно радоватся жизни... и тем более радоватся новой валюте, криминальной власти и т.д.
matiola1225• 18 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да, уважаемые админы, тогда вопрос такой, если позволите. Вы баните за сепаратизм в теме про Крым, да наверно и не только там, а отделение Крыма от Украины это не сепаратизм? кричать чуть ли не вкаждом посте Ура! Поздравляю! и т.д. и т.п. за присоединение к России. А обзывать нас фашистами, майаунами, ядобрыжжущими, желченосными, завидующие ненавистники крымчан (что только о нас не говорят) можно, да? Почему мы жители украинского (!) кидстафа, те кто за единую и целостную Украину, не имеем права попростить, теперь уже граждан Российской Федерации, покинуть просторы украинской советчицы. Таких раньше считали предателями Родины. Простите, ну это уже прям как двойное гражданство, хочу сидеть на два стула. Прошу Вас ответить, пожалуйста.
Ksюша• 18 марта 2014
На нашем городском форуме красными бАлшими буквами в шапке написано след-ее:
’В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму’
На форуме царит мир и порядок!Хочется,чтоб и на нашем любимом Кидстаффе было так же
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляviva7
Удалено администрацией...
viva7• 18 марта 2014
Ответ дляMaргаРитка
Девочки-советчицы,активно решающие кому и куда пойти/поехать!!! вам короны не жмут случайно?
КС не ваша собственность,чтобы указвать кому и куда удалиться.
Если прийдут к вам домой,то тут я не спорю,можете указывать.
И ещё!
Пора бы признать,что Украина -РАЗНАЯ!!!Скроенная из различных кусочков.У нас разная история и разные Герои.Но волей судеб мы оказались под одной крышей!И чтобы эту крыша не завалилась нужно УВАЖАТЬ мнение другой стороны.
МИРА нам!
А люди из Крыма уважали украинцев, крымских татар, когда меня границы их Родины?
Ната Лия• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
не банят тут за сепаратизм, а поощряют...
еще раз говорю, это неправда
Yan-chik• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
ну что Вы их жалеть надо, а нас в месячный отпуск... мы же патриоты..
Удалено администрацией...
ника.• 18 марта 2014
Спасибо, админам!

З.Ы. очень рада за крымчан.
личность88• 18 марта 2014
Я патриот!и можете дружненько за это меня отправить в бан!
Вовочка• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Чайка19• 18 марта 2014
Ответ дляYan-chik
Согласна с Вами!
Надо уважать друг друга и не судить по нации или по месту проживания!
Как говорится-нет плохой нации-есть плохие люди!
Yan-chik• 18 марта 2014
Ответ дляviva7
Теперь в Крыму будет 3 оффициальных языка-русский,украинский и татарский.Никакого притеснения....
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляНата Лия
еще раз говорю, это неправда
а вот посмотрите за что меня отправят в течении 10 минут на курорт...
АннаНик• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Тобто, можна гнати кого завгодно й куди завгодно, можна обзивати як забажається і т.д.
Не можна лише одне, а саме ’гнать Крымчан на другие ресурсы как предателей родины’.
Інших (не К(?)римчан) можна гнати й з кідстаффу, а також можна гнати й К(?)римчан але не як зрадників, а з іншої причини.
Шановна адміністрація, я все ВІРНО зрозуміла?

Пишу К(?)римчан саме так, бо вперше бачу щоб населення певної частини суші писали з великої літери, але можливо це один з нових кримських законів правопису... я вже не дивуюсь навіть ТАКОМУ А ще помітила, що ’Україна’(назва країни) ті ж кримчани пишуть з маленької, а ви як пишите?

Ще питання до адміністрації. Скажіть, будь ласка, от на всіх українських сайтах наявний український прапор й на його фоні напис на двох мовах ’Єдина країна’, ’Единая страна’. На кідстаффі нема його, хоча давно чекали й якось дивно що не дочекались... Просто цікаво ЧОМУ? Ви за розподіл країни? І от тепер від вас ТАКА новина
Ви насправді вірите, що україну об’єднає картинка з жовто-блакитним прапором і написом про єдність? Яка ж ви наївна. Єдність - це дещо набагато більше, але до неї, на жаль, нам зараз, саме зараз, у цей час! дуже далеко... Єдність ми втратили.
Ната Лия• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
я вам могу сказать, за что вас отправят в бан:) за осуждение действий администрации
потому вы неправы
админы банят и очень жестко
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляYan-chik
Удалено администрацией...
это вы к чему?
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляНата Лия
потому вы неправы
админы банят и очень жестко
Вы мне угрожаете? а я патриот! Вы на меня жалуетесь, пытаетесь мне рот закрыть?
Juljetta• 18 марта 2014
Ответ дляYan-chik
так всегда и было,вообще то!
Варенькa• 18 марта 2014
УРА!!!!!!! лично я со вчера не была на стаффе и подруге отправила пост такой :’ 365 Ну объясните мне присутствие Крымчан на украинском форуме! Какова их цель? В рашу, на их форумы! ’

я была подавлена, растеряна и разочарована...

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное и человеческое
ELenZ• 18 марта 2014
Ответ длябумбэби
а наличие такого флага что-то существенно меняет?
и у меня такой же возник вопрос. Наличие ума в голове и любви к людям в сердце- это важно! И для тех, у кого этого нет, им хоть всю страну обвешай, толку не будет. И Вы знаете, патриотами быть важно, но намного важней быть и оставаться при любой власти и при любых обстоятельствах ЧЕЛОВЕКОМ! А иначе, иначе весь патриотизм теряет свой смысл и значимость.
Ната Лия• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
да пока не за что жаловаться:)
MaргаРитка• 18 марта 2014
Ответ дляviva7
Я считаю,что границ у Родины не существует!
Она в душе!
А то,о чём вы говорите всего лишь полоса на карте.
Лично мне от того российский Крым или Украинский ни холодно,ни жарко.
Yan-chik• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
это вы к чему?
может не Вам адрессовала,перепроверю...
Я о гадостях друг к другу!
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляYan-chik
может не Вам адрессовала,перепроверю...
Я о гадостях друг к другу!
там кнопочка есть ответить с цитатой..
Льва• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
у Вас прямо навязчивая идея. Вы так стремитесь в бан,что даже читаете то, что хотите видеть
gedonim• 18 марта 2014
Ответ для777alena
Спасибо админам за такое правильное решение! Я хоть не из Крыма, но уважаю выбор крымчан!
Удалено администрацией...
askorbino4ka7777• 18 марта 2014
огромное спасибо
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляЛьва
у каждого свои навязчивые идеи если вас мои не устраивают это меня не заботит...
Свеча• 18 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
+100