Спасибо Админы!!!!!!!!! А то уже оскорбления друг на друга льются через край! Мне не понятны оскорбления в строну крымчан так же как и не понятны оскорбления в сторону жителей Западной Украины,только потому, что так территориально люди живут!
Ну как это ничего не выбирали, кто сказал Вам это я была на 2-х избирательных участках (прописка с мужем разная) люди шли как на праздник А сейчас нам знакомые из Львовской области звонили, говорят там рассказывают, что Крымчан на референдум конвоировали под дулом автомата
мдя, я сейчас общалась с подругой, у нее крымская прописка и квартира в крыму приватизированная. 3 детей и муж здесь, а сестры и квартира в крыму. в такой спешке об этих людях конечно никто не подумал, права голоса им не дали (судя по явке явились все: не проживающие, командировочные, байкотирующие тоже ) пригласить наблюдателей надо было-дурные вопросы снялись бы как дурацкие, а так делаются только черные делишки-плохо начали
о Боги, опять .... развели, всего-то не говорите глупостей и не оскорбляйте!!!! хвать из себя обиженных строить, в Крыму уже стреляют, уже есть пострадавшие, новости посмотрите. Может хватит уже вспоминать кто кого как обозвал? Брат у ворот! Пуле все равно кто ты и за кого!
Идите почитайте в единую тему -Крым. Я указала конкретную тему, где она вчера сверкала во всей красе, разбрасываясь оскорблениями.
Простите меня дорогая Оксаночка! еще вчера не банили за то, за что банят сегодня... смотрите в перед в будущие.... вчера Крым был Украиной, а сегодня на карте не хватает куска... и так во всем и всегда, вся жизнь это философия спирали.....
да это жесть... страшно за судьбу украинских военных...
Да уж, бросили наших военных и все((( А они держаться так героически. Не понимаю, если страна не в состоянии прислать подкрепление, то нужно было их с семьями эвакуировать
так они могут развязать войну, для захвата востока...???
Не могу, у меня психика страдает и нервы сдают. Так что в антимайдан я больше не ногой.
А вас что кто-то заставляет? Не ходите, я в тему Майдан не хожу, особенно после того как прочитала предложение Лаваззы проехаться танками по жителям Донецка. Это только ваш выбор, что читать и куда заходить.
да лавазочка всегда жгла, вечная невеста с пулеметом... кто в теме тот поймет...
Как минимум, можно откорректировать содержание главного посла этой темы ’Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бендеров т.д.
Никто не дает Вам право это делать! ’