Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
надо отдельную тему создавать....
вообще их готовиться в полный рост принимать Херсон, хотя с стороны России вроде обещали их не трогать и не выселять.... но есть факт - уже началась стрельба...
MissisDiva• 18 марта 2014
Администратор, благодарим Вас, за то,что исправили первый пост в теме! Вот теперь все справедливо, по отношению ко всем!
Лена я• 18 марта 2014
продовольственные проблемы скоро примут масштабы катастрофы, может что-то придумают, но надо быть готовыми
Ромашкина_А• 18 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Удалено администрацией...
Лена я• 18 марта 2014
в связи с этим прошу поддержать создание темы Крым SOS, помочь в создании условий работы группы темы, описать правила, так же прошу помощь администрации с правильным оформлением темы!
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
rozowoe_utro• 18 марта 2014
Админам - респект!
Лена я• 18 марта 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
поддерживаю! Администрация без Вас не обойтись!
4мама• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
жалуйтесь, на это! просто вброс дешевый.
MissisDiva• 18 марта 2014
Ответ дляSilmaril
Я тоже патриот и я тоже крымчанка! Но почему меня как патриота никто не спрашивал хочу я в евросоюз или не хочу! Им надо и они хотят и значит срочно вступаем!

А тут решили спросить у жителей Крыма хочешь или нет - так сразу все - сепаратизм, предатель и прочее.

Получается однобокая свобода выбора.
А при чем здесь это??? Какая Вам уже разница, пойдем мы в евросоюз или нет? Вы уже совсем другая страна! Поэтому мне совершенно не понятно, почему Вас это волнует и как вообще можно сравнивать-вступление или не вступление в евросоюз и отделение от Украины с присоединением к другой стране
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
в Севастополе - факт...
persikMuz• 18 марта 2014
Уважаемые админы кидстафа, тогда считаю, что вы должны наказывать и тех кто кричит и оскорбляет Украину, страну в которой они живут, не нравится им здесь, пускай едут жить куда хотят, и не об...рают Украину, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДНУЮ УКРАИНУ
личность88• 18 марта 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
нет.... так же как и вариант с Европой...
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
почему все посты удаляют? нет ведь ни оскорблений ни ругани!!!??
elen-koval• 18 марта 2014
Ответ дляpersikMuz
Поддерживаю! Предлагаю банить за оскорбление Украины.
Мери Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляpersikMuz
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
девчонки, я вас наблюдаю уже с января месяца... судьба у нас такая
MissisDiva• 18 марта 2014
Ответ дляTinySun
Админы уже и эта тема превращается в политическую ругню!Пожалуйста удаляйте провокационные посты!
Согласна с Вами! А еще лучше закрыть ее уже, ИМХО. Правила изменили, теперь они для всех едины!
Birist• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
Всего-то?
larisa1980• 18 марта 2014
Ответ дляpersikMuz
Поддерживаю!
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляMissisDiva
тут есть еще рациональное предложение о создании официальной темы: ’Крым SOS’... если вы конечно не против данного обсуждения....
maxima88• 18 марта 2014
Я Украинка,мои знакомые,родственники друзья живут по всей Украине,заявляю всем,всем,,Никто не дает право отделения кусков нашей Родины от целостности!Мы можем любые Проблемы решать всей страной..,Все,кто живет в Донецке,Киеве,Полтаве,Севастополе.. все .должны,по законам всех договоров Конституции решать проблемы всеми согражданами нашей Украины..Считаю,что отделение Крыма не правильно и не легативно!Мы должны все решать всей Украиной!Везде наши братья,дети,родственники!
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляBirist
Всего-то?
ну так случилось...
Jasper• 18 марта 2014
Ответ дляMissisDiva
+100
maxima88• 18 марта 2014
Ответ дляlarisa1980
Поддерживаю!
также считаю цинично и преступно выкладывать здесь,на Кидстаффе видео Путина,речи клоуна Жириновского.Это аморально,имея паспорт гражданина Украины быть против своей Родины!
Alex@ndr@• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
Увидел одно толковое замечание и исправил текст на ’Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бендеров т.д. ’
я вам пропонувала видалити це ваше запитання з попередженням,ви що не бачите,кожна нова відкрита тема веде до нових спорів з образами.
в нові теми всі приходять з новими силами,які вже вмкористали в старих!