На привозе• 25 сентября 2025
В 10 класс мы не перешли. А когда были в предыдущих классах
,то только хуже я наделала,сама выполняла задания,иногда пропускала,надо было полностью оборвать укр.школу,а не двойки и тройки в табель собирать с таким обучением. Если вдруг возврат в Украину и поступление в институт,- как добрать балы итд.,не знаю какая сейчас система.
Лупаю цю скелю• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Так она и её кот. Шо не ясно?
Тот случай, когда кот умнее хозяйки?
Губки-уточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тот случай, когда кот умнее хозяйки?
Да, он хоть на тройки тянул.
Шкала Радощів• 25 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тот случай, когда кот умнее хозяйки?
Тогда и институт не надо, кот умный, прокормит.
Губки-уточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Схренали ему эту дармоедку кормить?!
Зліпок ступні• 25 сентября 2025
Вы можете снова пойти в 9 класс, потом, если вернётесь в Украину и вам обоим это будет нужно...
Шаманю второпях• 25 сентября 2025
Нормально учиться и в своей укр школе и за границей тяжело. Пусть учится делать что то руками, это всегда живые деньги.
Губки-уточкой• 25 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Аттестат для поступления в институт роли не играет сейчас.
Та тише там. Пусть нервничает.
Істеріомама• 25 сентября 2025
в будь-якій дист. школі за геть невеликі гроші можна оформитися.
Наприклад, Визнання закорд освіти в оптімі це 1500 грн за клас, в кінці травня подати з тої школи оцінки хоч приблизні, написати ті контрольні, яких не вистачає (по одній за предмет, 24 години на виконання, є другий варіант). І буде мати і табель на 10кл, і Св-во після 11 класу.
ВерСаСе• 25 сентября 2025
Если вдруг возврат в Украину и поступление, то подросток начнет учиться и готовиться к поступлению: курсьі, репетиторьі или сам.
Проблемьі будете решать по мере поступления.
Даха-сваха• 25 сентября 2025
купуєте в онлайн школі пакет екстернат 2 роки і проходите швиденько контрольні з чатом жпт .І на виході розумник готовий до вступу в університет (правда з нмт так легко не буде )
Братья Капли• 25 сентября 2025
Що ж ви так погано виконували завдання? На 2 і 3, це треба зовсім неучем бути...
За вступ не переживайте - табель не враховується. Лише нмт чи вступні у коледж, бо у вашої дитини ж нема повної середньої освіти.
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Например ,грузить вагоны
Файна дівка• 02 октября 2025
У меня есть для вас предложение по вашему вопросу. Если интересно, пишите