4:19
4:20
Зеленская в США встретилась с Меланией ТрампПервая леди Украины Елена Зеленская встретилась с первой леди США Меланией Трамп и поблагодарила ее за внимание к вопросу украинских детей, которых российские оккупанты похитили из Украины.
Дословно Зеленская: ’Встретилась с первой леди США Меланией Трамп. Обсудили общие для нас ценности, прежде всего защиту детей и их детства.
Поблагодарила госпожу Меланию за поддержку Украины. Особенно – за внимание к детям, которые стали жертвами жестокой войны России против Украины. В частности, за письмо – призыв к Путину о мире для детей.
Очень ценю, что ее сердце открыто к этой теме, как и к теме благополучия детей во всем мире...
Искренне благодарна Мелании Трамп за сегодняшнюю встречу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество для защиты самого дорогого в мире – наших детей. Ведь сегодня их защита – не просто общее дело, а общая ответственность перед нашим будущим’.
’Старший советник Мелании Трамп’ это че еще за должность ???
Кто этот парень ваще
Угар конечно.
Кто этот парень ваще
Угар конечно.
jannjann77• 25 сентября в 22:06
Ответ дляmoonkitty
Чому нашій красуні Олені знову якісь незрозумілі шаровари вдягли.
Бо всі гури моди на порадніці. Тож Олені доводиться вдягатися на свій смак.
Виктория-1980• 25 сентября в 22:09
Ответ дляmoonkitty
Не знаю, выглядит современно, умеренно и достойно.
Asteroidea• 25 сентября в 22:09
Ответ дляmoonkitty
Не знаю на рахунок «знову» але для себе відмітила, що у однієї занадто широкі та довгі, у другої занадто короткі та вузькі. Але вони обидві перші леді, тому не нам їх судити
Ответ дляAsteroidea
Просто на фоні Меланії в цьому наряді Олена виглядає коротенькою і ширшою., ніж вона є насправді, а от у Меланії одяг тільки підкреслює її переваги.
Asteroidea• 25 сентября в 23:17
Ответ дляIncol
Погоджусь. Одяг зіпсував фігуру і на контрасті з Меланією взагалі геть невигідний. Хоча і у Меланії мені не подобається. До речі, відсутність капелюха вже обговорили?
Апель-синка• 27 сентября в 06:51
Ответ дляjannjann77
Которого у неё нет. То пуговицы на сиськах на встречу с Байденом напялит, то юбки-мешки, то ноги как гопник расставит на фото на обложку.
Апель-синка• 27 сентября в 06:55
Ответ дляОдуванчик number one
Меланія шикарна, завжди.
Неа, к Чарльзу с Камиллой напялила очень странную шляпу-абажур и не снимала её даже в помещении. Это выглядело мягко сказать очень странно.
Апель-синка• 27 сентября в 06:57
Ответ дляDianaDee
обе в шоке, что их мужья в свое время стали президентами, и обе не хотели быть первыми леди никогда) но теперь вынуждены играть такую роль и изображать мнимую заботу о детях)
Да ладно. Мелашка сознательно еще по молодости в элитный эскорт пошла и остается там много лет рядом с этим маразматичным чучелом.