Тут как тут• 18 сентября в 20:09
Домашнє завдання 5 клас
Добрий вечір.. скажіть будь ласка у вас так само задають ? Етика 25 сторінок читати. Укр. Література 20+. Мова творча вправа скласти розповідь, математика 4 завдання ???
Не служанка• 18 сентября в 20:11
Справедливости ради стоит уточнить- а страницы с большими картинками или действительно просто текст?
Кокосиха• 18 сентября в 20:11
А по этике что там читать? Может там на 25 страницах и читать нечего?
Коко Шанель• 18 сентября в 20:12
Литература это внеклассное чтение?Нет,не задавали столько.Посмотрите по теме урока,не может один параграф 25 страниц
Забризкана водою• 18 сентября в 20:12
Ответ дляНе служанка
По этике точно больше картинок, чем текста.
НичеНипанимаю• 18 сентября в 20:13
У нас нет этики в 5 классе
И остальное не так. Читать 1-2 параграфа (до 15 страниц), по математике 1-2 номера
Но у нас обычная школа, НУШ
По литературе 1 страница читать и пересказывать
Но у нас обычная школа, НУШ
Тут как тут
• 18 сентября в 20:13
Ответ дляНе служанка
Есть картинки , но в основном текст
Кокосиха• 18 сентября в 20:14
Ответ дляЗновЗдоров
Интеллект?
В интеллекте нет этики в 5 классе точно.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:16
Ответ дляКокосиха
Для 10 лет? После основных математики, украинского, литературы, английского ? Я бы не сказала что нечего
Тут как тут
• 18 сентября в 20:16
Ответ дляЗабризкана водою
Нет не больше
Тут как тут
• 18 сентября в 20:17
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас нет этики в 5 классе
Но у нас обычная школа, НУШ
У нас тоже нуш. У Вас онлайн обучение?
Как_б_не_так• 18 сентября в 20:17
У нас не так. Але у вас по іншому. В нас немає етики взагалі. І етика, скоріше всього, пів години на тиждень. Тобто через неділю. То можливо осилити.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:20
Ответ дляКак_б_не_так
Так . Але все одно забагато якщо підсумувати всі завдання
Кокосиха• 18 сентября в 20:22
Ответ дляТут как тут
Ну а задание не с сегодня на завтра, наверное? Сколько раз этика в неделю? 1 раз? За неделю можно прочитать, тем более, на вашем развороте на правой странице огромная таблица, текста мизер.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:22
Ответ дляБритоножка
Это много.
Не думали сменить школу?
Это самая слабая школа в нашем городе. Остальные более сильные.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:23
Ответ дляКокосиха
Этика раз в две недели , но сдать надо до субботы
Продавчиня кіз• 18 сентября в 20:26
Ответ дляНе служанка
Та яка різниця.
Шалена красуня• 18 сентября в 20:27
У нас не було етики в 5 кл. (НУШ), але і по математиці було від 5 номерів в підручнику та ще додатково лист завдань. Читали по літ-рам десь так само сторінок по 20. Але проектів в 5 класі було вище неба по пройденому матеріалу по природі, збд, історії та ін. Тобто спочатку треба було прочитати параграфи, потім створити презентацію на задану тему і її репрезентувати в класі.
Продавчиня кіз• 18 сентября в 20:32
Ответ дляКак_б_не_так
Щотижня. Я вчора була в такому стані ввечері, що готова школу рознести. 22 сторінки з природи, 4 параграфа, 3 письмові вправи з укрмови, і ще обжд, історія - малюнок малювати. А жити коли дітям. В 5 класі 7 уроків. Ніколи за 11 років школи не було більше 6 укроків.
Дитина лягає спати о 24 годині +/-
Фея_3уровень• 18 сентября в 20:32
Ответ дляТут как тут
это ве задали сегодня на завтра?
Фея_3уровень• 18 сентября в 20:33
Ответ дляТут как тут
згачит вам это задали две недели назад. згачит минимум выхрдные были.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:39
Ответ дляШалена красуня
Дякую. Оце в нас так само.
НичеНипанимаю• 18 сентября в 20:39
Ответ дляТут как тут
У нас тоже нуш. У Вас онлайн обучение?
Оффлайн
Тут как тут
• 18 сентября в 20:40
Ответ дляПродавчиня кіз
Дитина лягає спати о 24 годині +/-
Жах(
Тут как тут
• 18 сентября в 20:42
Ответ дляФея_3уровень
это ве задали сегодня на завтра?
Этику до субботы остальное на завтра. Английский диалог уже записали на видео , скинули.
Тут как тут
• 18 сентября в 20:43
Тут как тут
• 18 сентября в 20:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Оффлайн
В оффлайн нагрузка меньше гораздо.