Тут надолго• 26 сентября 2025
Отношения
Вас или ваших мам, бабушек, сестер, дочек били мужья? Что вы думаете об этом? Вот просто я сказал и дал по голове. Как вы к такому относитесь или вообще за не понравившуюся фразу отдубасил на год вперёд.
Почему люди так делают????
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да, вгрохали за три года стоимость квартиры однушки( не киев)- трохи поправили ситуацию, в принципе норм, хотя инвалидность есть, но ситуация намного лучше.
Боже какой ужас
Пусть у него все сложится в жизни хорошо
Платье Длинное бальное• 26 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
А как это на стадии отношений проверить? Довести его до сказа так сказать
Мій чоловік сильніше за мене і може за необхідності безпечно мене затиснути, але не вдарить
З самого початку ніколи не було такого, але війна міняє і я дуже психувала
Чай не пью, только кофе• 26 сентября 2025
Ответ дляПописанная парта
А почт 13 про кого?
не знаю, мне так с нумерацией не показывает посты( про бил бил и убил? про одноклассницу колеги. про психолога, что люди не меняются? ну это как пример автору, если он бьет, то бить будет. мне сказали, что у моего перфекционизм какой- то степени и мне с этим жить. ему сказали, что он останется без семьи, но с чистой раковиной, выбор всегда есть.
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
очень он перфекционист у меня дое.ливый. надо чтоб было все правильно, как в гостинице. чтоб готовилось на кухне и чисто, чтоб пена до локтей и три раза в день раковину намывать и плиту. и чтоб борщ варился только вот так, нет не так, а почему морковка не перетерта в пыль с луком.
та блин,это тема отдельной темы. но достал капец, а тогда еще обострение пошло у него, по ходу. и так на душе тошно, а этот ходит нудит следом
Какие милые у него тараканы :)
А чего сам борщ не варит ?
Да и раковину с унитазом тоже можно по очереди мыть на конкус кто лучше :)
А чего сам борщ не варит ?
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И как он отреагировал ?
Ответ для...аяприкольная
Какие милые у него тараканы :)
А чего сам борщ не варит ?
ну вот и питается макаронами, которые он варит изумительно и вообще любит. и кофе нам делает он, так как я делаю не правильно. когда раковина его бесит, он ее моет, но почему- то намного реже уже.
и так далее, как- то существуем. иногда дрючу его, когда опять загоняется, а то привык жить в тишине и покое, понимаешь. последним поводом для скандала была его фраза ’ мой кухонный нож’.
Пописанная парта• 26 сентября 2025
Ответ для...аяприкольная
Какие милые у него тараканы :)
А чего сам борщ не варит ?
Нихрена себе милые! Вы представляете, как жить с таким человеком? Это дурдом. Вилка не на своем месте- истерика, капля воды на раковине- скандал. Ну это ж не жизнь. Почему кто должен страдать от психических проблем человека рядом?
Ответ для...аяприкольная
И как он отреагировал ?
он попустился все же. но я тоже приняла, что он не будет обычным мужиком, который раскидывает носки и козюли. никогда! я не могу собрать посудомойку, так как он моет посуду, чтоб она не стояла в раковине. нах.р мы ее тогда покупали?
Тут надолго
• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, макароны это не самый худший вариант скажу вам??
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляПописанная парта
Вилки должны быть на одном месте нет еще в посудомойке тут я согласна.
Раз вы с ним живете все ок.
У моего бм такаканы пострашнее, не хочу никого обесценивать, но бьет, пьет, скандалит не по теме как по мне фигня, это все явное и видное если не устраивает встала и вышла.
Раз вы с ним живете все ок.
Ответ дляТут надолго
ну, автор, нет конечно. а если вам на кухне нельзя шагу ступить, вам все рассказывают, как надо делать? что нож неправильно наточен и вообще какого хрена, что он ест не этой вилкой и салат ему подали не в той тарелке, а у помидоров попки вырезать надо и помидоры только вот такой консистенции, и далее по списку, вы бы долго смогли так жить?
не хочу и продолжать эту тему
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так она в посудомойке должна стоять пока не наберется, я с вашим мужем согласна в мойке когда стоит некрасиво.
Ответ для...аяприкольная
а в посудомойке она стоит и запах там отвратный, говорит муж. Как тебе такое, Илон Маск
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас странное представление о мужчинах носки козюли...фу..ну да есть такие конечно, но это тоже видно и можно сразу нафиг
Ответ для...аяприкольная
я не говорю, что это моя мечта. но на такое жалуются. у нас - никогда
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не хочу и продолжать эту тему
Смотрите все дело в вас, я даже не представляю такую ситуацию.
Первый раз я бы наверное просто пригрозила что сейчас тарелка с некрасивыми попками помидор будет у кого то на голове и любую консистенцию отмывать будет некомфортно...
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За день все ок, мыть да нужно каждый день ( я иногда дольше собираю, но это да лучше не открывать )
А мусор как вы храните ?
Крайня невістка• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не хочу и продолжать эту тему
Тогде, я сказала бы ’заказывай столик в ресторане’, будешь жрать там и команды раздавать поварам на кухне.
Не трогай мне мозги и иди накуй.
Ну это же вообще пздц. Как можно терпеть такое отношение?
Не трогай мне мозги и иди накуй.
Ответ для...аяприкольная
этот человек- холерического типа истричка, которой надо было бы рассказывать 10 минут в орущщем тоне через каждую минуту его фраз, куда ему пойти. честно, я так не умею, я не умею взырваться, я не умею делать проблему, потому мы по ходу еще и вместе. я терплю, а потом каааак рассскажу! в качестве профилактических мер. то попускает. насчет п консистенции отдельная тема, ну человек тупо не ест больше половины огороднего растительного. помножим на консистенции и дача для нас не нужна. иду покупаю что нужно. Кстати, попки помидор тоже были поводом рассказать ему, как правильно жить и не загоняется ли он ( да, и не перебивай!)
Поговорка- его проще убить, чем прокормить- это про мужа
, он в курсе)Но я тоже приспособилась, я теперь готовлю намного меньше и не только я. и да, я помню, что люди не меняются, но подвинуться могут. Плюс тут еще в том, что он по факту мало ест. раз в день порция макарон с сарделькой, утром вечером кофе с бутербродом. Бутеры кнш мажет себе сам, на работу собирает сам)) Крч, воюем потихоньку
Поліцейський патруль• 26 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
Мир, а если двое, или проблемные дети,или малые, или другие проблемы..? То как тогда??
У вас там от удара по голове мозги немного отшибло?
Два варианта: 1 - уходить, 2 - получать дальше.
...аяприкольная• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да я вас не уговариваю вести себе как вела бы я,, вам норм и ок.
Ответ для...аяприкольная
у меня еще график работы суперский. я посменно работаю. ну как щас, например, хорошая работа. пойду вот пройдусь и лягу подремать до утра). прийду домой, мужа нет, никто не рассказывает. пришел вечером, мимими пару часов и ариведерчи, я пошла. Не успеваем дойти до кондиции, крч
Птица Говоруша• 26 сентября 2025
Бил дед мою бабушку, когда выпивал. Я этого не видела и не знаю, всегда приезжала в гости, все приличные милые люди
Моя мать не любила свекруху, говорила было за что - значит бил (понимаю что это очень глупое выражение)
Больше нигде и никто
От таких людей нужно бежать роняя тапки
Больше нигде и никто
От таких людей нужно бежать роняя тапки
Хочу наколоти губи• 26 сентября 2025
Моя ВПО казала, що Її бив чоловік. АлеиВПО виявилася запойною, то не дивно, що були скандали. Вона коли п´яна, зовсім інша людина
Хочу наколоти губи• 26 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
Моя мама розлучилася, мені було 7 років, молодшій сестрі 5. Мій батько по пані вдарив. Погуляти випить він любив.
Заикальница• 26 сентября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я мужу сказала еще до свадьбы: один раз ударишь и меня нет, имей в виду.
Вах, боюс
Заикальница• 26 сентября 2025
Ответ дляТут надолго
Каком кверху
ПриснитсяЖЕ• 26 сентября 2025
Моя мать рассказывала, что у ее родителей были отношения с драками, взаимными изменами, криками на друг друга, короче треш. И ей доставалось, как громоотводу. Неудивительно, что она такой выросла, хоть в нашей семье такого не было - мой отец был нормальным человеком, не склонным к рукоприкладству, поражаюсь его выдержке - мать-то всерьез приняла принцип ’ударь первой, чтоб не ударили тебя’ - в переносном смысле конечно, но агрессором в отношениях была она. Крики, истерики, полнейшая неуравновешенность. И конечно же вымещала зло в том числе и на мне, отец хоть и не дрался, но тоже ангелом не был.
Что ж, спасибо им за чуйку на агрессивных неуравновешенных существ - вижу за километр, не связываюсь, да и они меня не особо не стремятся заманить в свои сети, потому что у них, как у близких к животным созданий, тоже есть чуйка и очень развитая - у меня слишком развито чувство собственного достоинства, и уверенность в том, что меня бить нельзя, только попробуй - это будет начало твоего конца, не просто уйду, а и отомщу за подобное оскорбление.
Бавовнятий Пупс• 26 сентября 2025
у нашій родині не було такого, принаймні я не знаю. дід з одного боку взагалі не пив, був крєпкій хозяйствєннік), 4-ро дітей, але і баба там була з достоїнством.
дід з другого боку пив і вмер від циррозу печінки, але був добрий, хоч і занудний, коли нап´ється.
мій чоловік взагалі ’велика собака’, велика добра собака сенбернар)
він менших за себе не обіжає ніколи.