Треба підробіток• 26 сентября в 07:23

Жизнь в Украине стала намного хуже

Коррупция стала гораздо выше, чем была лет 12-15 назад, население намного беднее, люди более экономными. При этом стало намного больше нуворишей, которые разъезжают на крутых тачках и как правило причастны к этой коррупции. Никто не хочет этого исправлять наверхах, а сама даже не знаю можно ли улучшить ситуацию в ближайшие десятилетия. Задумываюсь о переезде, чтобы дети не оказались под ударом в этом государстве.
Lizavel• 26 сентября в 07:40
Какая новая, оригинальная тема
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 07:42
Ответ дляЛюблю Украину
За подарки разумеется. Причем недешевые.
А надо дешёвое барахло дарить учителю своего ребёнка?
БоХатая• 26 сентября в 07:42
Ответ дляLizavel
Какая новая, оригинальная тема
Автор збирає хор плакальщиц, як ото раніше на похорони зазивали
Lizavel• 26 сентября в 07:43
Ответ дляБоХатая
’появилось много нуворишей’
Щастя-здоровля• 26 сентября в 07:45
Ответ дляГуби до вух
А в Германии условной не поздраляют учителя младших классов с праздниками?
Благодарность человеку, который по сути формирует личность ребенка в этот период.
Если учитель первый хороший, то это гигантское везение.
Думаю, батьки проголосували не за букет як вдячність
alinskana• 26 сентября в 07:48
Ответ дляДуняша
Уже заступила на работу, манька?
оаять шоколадо мертветчуковская ботня старые методички достала о нищите
Люблю Украину• 26 сентября в 07:48
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вариант не дарить вам в голову не приходит?
alinskana• 26 сентября в 07:49
Ответ дляТреба підробіток
Манька бот и пишет как ’хорошо’ здесь живётся. Стыдно этого не знать.
Варька бот клепает петросянские темки как рухнула недвига в стране и люди пересели на жигули и строят глинобитные мазанки со вздутыми от голода животами
alinskana• 26 сентября в 07:50
Ответ дляБоХатая
ахахаааааааааааааааааа
alinskana• 26 сентября в 07:50
Ответ дляLizavel
Какая новая, оригинальная тема
та хоть поприкалываемся
Люблю Украину• 26 сентября в 07:52
Ответ дляГуби до вух
Во-первых,причём здесь младшие классы? Во-вторых,пройдя уже и сады и младшие классы,скажу вам что человек нормальный работает не за подарки. И самое тупое это мыслить так -я ему сейчас подарю подарок и он будет добрый к моему ребёнку.
В третьих,личность она с рождения формируются и плюс родители.
В четвёртых,как в германиях поздравляют? Открытку всем классом рисуют?
Соображалочка• 26 сентября в 07:53
А еще, население стремительно сокращается и после войны тут будут жить мигранты, но, не благополучные, а те, кто согласится сюда ехать.
С прозрением вас, автор)
Соображалочка• 26 сентября в 07:54
Ответ дляНашли в капусте
До побачення и скатертью дорога.
Мандзюк?
Харьковчане знают, что среди них много долбо*бов и ждунов России, — блогерша Мандзюк

Также, она заявила, что термин ’бусификация’ разгоняет пророссийская пропаганда, а на ТЦК держится вся мобилизация. ’Если бы не ТЦК, то линия фронта была бы далеко за Киевом’.

Чем больше вас и мандзючек в Украине, тем меньше останется адекватных людей в стране
Само_достаточная• 26 сентября в 07:54
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Губи до вух• 26 сентября в 07:55
Ответ дляЛюблю Украину
Нэт.
Деньги собирают и подарки дарят, сертификаты всякие, наборы и т.д.
И на рождество, и на ДР.
И все родители голосуют ЗА, а в классе один украинец и ещё 3 мигранта из других стран,так что тлетворное влияние недоразвитых народов исключено.

Если подарки от всего класса, то как это выделить одного ребенка и подкупит учительское расположение?
Нашли в капусте• 26 сентября в 07:55
Ответ дляСоображалочка
Мандзюк?

Шо?
Люблю Украину• 26 сентября в 07:56
Ответ дляГуби до вух
Нэт.
И на рождество, и на ДР.

Извините,я не понимать немецкий.
Какая стоимость подарка?
Само_достаточная• 26 сентября в 07:56
Ответ дляЛюблю Украину
Вчера,после голосования в чате класса про поздравления на день учителя,я окончательно убедилась что не будет в этой стране никогда хорошо. И коррупция и всё будет только процветать. С нашим раболепскии мышлением и тупостью (уж простите) мы вполне заслужено имеем то,что имеем.
Так а что случилось? Проголосовали не поздравлять учителя?
Губи до вух• 26 сентября в 07:58
Ответ дляЛюблю Украину
Извините,я не понимать немецкий.
Какая стоимость подарка?
Перевожу, хотя все понятно и так.
Голосование за подарок - да-нет , почти все да.
Подарок - сертификат в дорогой итальянский магазин.
Люблю Украину• 26 сентября в 07:59
Ответ дляГуби до вух
Перевожу, хотя все понятно и так.
Я сумму у вас спрашиваю
Лепетун• 26 сентября в 07:59
Ответ дляЛюблю Украину
В Британии каждый год скидываются примерно по 10 фунтов, кто хочет больше кто меньше.
Само_достаточная• 26 сентября в 07:59
Ответ дляЛюблю Украину
Лексус дарите? Брюлики?
Какие подарки? Выбирали подарки остальные родители, а у вас денег нет сброситься или вы жлоб?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 сентября в 08:00
Ответ дляЛюблю Украину
А у нас нарешті зміни в класі в цьому плані. Та й вчителька проти подарунків.
І в школі ми другий рік не здаємо в фонди, бо все видають.
Київ, звичайна далеко не рейтингова школа
Само_достаточная• 26 сентября в 08:01
Ответ дляЛюблю Украину
Так если от всего класса подарок, то как можно мыслить, что ’учитель будет добрый к моему ребёнку’?
Люблю Украину• 26 сентября в 08:01
Ответ дляСамо_достаточная
Лексус дарите? Брюлики?
Мне кажется если первое что пришло на ум вам-нет денег,то вы явно в них ограничены.
Советчица Года• 26 сентября в 08:01
Ну чого ж гірше, он 50000 зп це вже копійки тут вважаються, я так розумію у всіх українців по 100к дохід, гарно ми зажили за час війни?!
Губи до вух• 26 сентября в 08:02
Ответ дляЛюблю Украину
Я сумму у вас спрашиваю
По 10 евро на подарок, ещё по 20 евро семестр на фонд класса, 25 евро за семестр продление .
Подарки не открытки далеко.
Так что поздравлять учителя принято очень много где, с раболепским мышлением никак не связано.
В украинской школе мы скидывается аж по 100 грн, кстати.
Вы же пишете, что это в принципе порочная и убогая практика с поздравлениями, а не что суммы огромны. Конечно, они должны быть посильны.
Само_достаточная• 26 сентября в 08:03
Ответ дляЛюблю Украину
Если кажется - креститься нужно
Так какая сумма, что вы так нервничаете?
Люблю Украину• 26 сентября в 08:03
Ответ дляЛепетун
Ну то,что мы имеем самые высокие цены почти во всём это уже давно известно
Люблю Украину• 26 сентября в 08:03
Ответ дляСамо_достаточная
Если кажется - креститься нужно
Причём здесь сумма?