Треба підробіток• 26 сентября в 07:23
Жизнь в Украине стала намного хуже
Коррупция стала гораздо выше, чем была лет 12-15 назад, население намного беднее, люди более экономными. При этом стало намного больше нуворишей, которые разъезжают на крутых тачках и как правило причастны к этой коррупции. Никто не хочет этого исправлять наверхах, а сама даже не знаю можно ли улучшить ситуацию в ближайшие десятилетия. Задумываюсь о переезде, чтобы дети не оказались под ударом в этом государстве.
Треба підробіток
• 26 сентября в 07:25
Ответ дляДуняша
Уже заступила на работу, манька?
Манька бот и пишет как ’хорошо’ здесь живётся. Стыдно этого не знать.
Фима Собак• 26 сентября в 07:26
Какие глубокие мысли в 7 утра.
А что вы сделали чтоб изменить ситуацию?
Треба підробіток
• 26 сентября в 07:27
Ответ дляФима Собак
Какие глубокие мысли в 7 утра.
Платила налоги в полном объёме, создавала добавочную стоимость, как и большинство моих соотечественников. Не наша вина, что всё разворовали властьимущие.
Эт вернячОк• 26 сентября в 07:28
Ответ дляДуняша
Уже заступила на работу, манька?
а у вас , если высказываешь свое мнение и критикуешь сразу манька
Безсовісна кума• 26 сентября в 07:28
Ответ дляТреба підробіток
Ок. Езжайте.
БоХатая• 26 сентября в 07:29
Ой да ладно. Ми ось третю машину купили. На чесно зароблені. І думаємо про будинок.
Разгуляшка• 26 сентября в 07:29
Ответ дляФима Собак
Какие глубокие мысли в 7 утра.
В ситуацию ситуацию не изменить никак
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 07:30
У меня такое же мнение о нашем Острове Невезения.
Только уезжать не хочется. В другой стране начинать с нуля, гастарбайтершей, в 50 лет? Это совсем кошмар какой-то.
Разгуляшка• 26 сентября в 07:31
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет , это лучше
Вы позже поймёте
БоХатая• 26 сентября в 07:31
Якщо у вас, авторе, все погано, це не означає, що у інших так само
Можу брикнути• 26 сентября в 07:33
Ответ дляБоХатая
Конечно! Куча людей на войне зарабатывает
Море_море_я_скучаю• 26 сентября в 07:34
Езжайте. Не задерживайтесь.
Возвращаться не обязательно.
БоХатая• 26 сентября в 07:35
Ответ дляМожу брикнути
А куча і НЕ на війні. А просто працюють, як і в інших країнах
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 07:35
Ответ дляДуняша
Уже заступила на работу, манька?
Маньяка наоборот хвалит Украину)
Забагаловка• 26 сентября в 07:35
Было бы удивительно, если бы при непрекращающейся войне, она стала лучше...
Губи до вух• 26 сентября в 07:35
Жизнь в Украине стала намного хуже за последние 3 с половиной года из-за полномасштабной войны.
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 07:36
Автор, не надо их за границу звать. Они привезут сюда свою ментальность))
Люблю Украину• 26 сентября в 07:37
Вчера,после голосования в чате класса про поздравления на день учителя,я окончательно убедилась что не будет в этой стране никогда хорошо. И коррупция и всё будет только процветать. С нашим раболепскии мышлением и тупостью (уж простите) мы вполне заслужено имеем то,что имеем.
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 07:38
Ответ дляЛюблю Украину
Очень интересно, за что наголосовали в чате, что у Вас такие выводы?
Застряла• 26 сентября в 07:38
Ответ дляБоХатая
вот и я говорю. 15 лет назад я с мужем- молодые специалисты, точнее, я еще и в декрете. Не сахар вообще, помощи нет. Сейчас стали на ноги, ребенок уже взрослый, машину купили, квартиру. над ремонтом думаю, не уверена- дорого и стоит ли? склоняюсь к тому, чтобы своими руками начинать. У меня все норм, еще и муж списан изначально
Губи до вух• 26 сентября в 07:38
Ответ дляЛюблю Украину
А в Германии условной не поздраляют учителя младших классов с праздниками?
Благодарность человеку, который по сути формирует личность ребенка в этот период.
Если учитель первый хороший, то это гигантское везение.
Нашли в капусте• 26 сентября в 07:38
Ответ дляТреба підробіток
До побачення и скатертью дорога.
Можу брикнути• 26 сентября в 07:39
Ответ дляБоХатая
Просто работать и зарабатывать в стране с нулевой экономикой во время войны?!))
Страна живёт на деньги западных партнёров. Куда их влили, там и платят.
БоХатая• 26 сентября в 07:39
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас трохи попустили БК і понизили планку до 500 грн на вчителя (цукерки+кава). Бо там усіх збиралися вітати якимись непомірними сумами.
Люблю Украину• 26 сентября в 07:39
Ответ дляМеняАЖтрусит
За подарки разумеется. Причем недешевые.