Ошеламиссимо• 26 сентября в 09:28
Power bank який обрати?
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября в 09:31
Смотря для каких целей
У меня для сумочки маленький, ежедневный, так скажем, на 5 тыс.
Но есть для поездок и на 10 тыс, и на 20 тыс.
Ошеламиссимо
• 26 сентября в 09:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотря для каких целей
Нужен беспрводной
Тоже есть два , но они и тяжеленные
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября в 09:33
Ответ дляОшеламиссимо
Нужен беспрводной
Тоже есть два , но они и тяжеленные
Ну вот если вы ищете лёгкий, то берите поменьше. Но это нужно понимать, что там заряда на 1 полный цикл. У меня батарея на 5тыс, поэтому даже на полный не хватает, 75% (моих 5000 тыс с павер)
Обижулька• 26 сентября в 09:36
Ответ дляОшеламиссимо
Нужен беспрводной
Тоже есть два , но они и тяжеленные
У меня один, на 60000
Вес: 1 кг
Роза в вазі• 26 сентября в 09:53
Ёмкости 6000 и 10000 сейчас ни о чем. Особенно с учётом того, что батарея не высаживается в ’0’ отдавая заряд, да со временем ещё и теряет ёмкость.
Стрибну в гречку• 26 сентября в 09:55
У меня wiwu на 10000, хватает на 2 полные зарядки и еще немножко )
Сыну отдала такой же но на 5000. Где то на полторы(почти две) зарядки (весной в поездке свой телефон с 20 до 90 зарядила, сын потом свой с 5 до 60 по моему заряжал. А потом я уже ночью повер банк заряжала )
andrey_spec• 26 сентября в 10:40
Той, що на 6000 по бездроту віддасть приблизно -3000. Порівняйте з ємкістю вашого акумулятора на смартфоні. Якщо влаштовує - беріть його. Якщо не влаштовує - беріть той що важче й більше