4есотка• 26 сентября 2025

Таке роздають у центрі Дніпра, це нормально? А якщо підлітку?

Вчора таке ось дали мені, і це у центрі Соборний район Дніпра, роздають усім перехожим, поруч школа і ВУЗи
Хочуть підсадити молодь?

Чи я перебільшую? І тут нічого поганого немає?
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Смешно про полицию.Полиция их крышует.
Вот и я думаю, в чем смысл идти в полицию, все понимают, что есть те, кто крышует все эти дела
Налогообложу• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Лучше в эту мафию не влазить.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
пипеццц... к чему катимся ? гей парады, наркота, коррупция, проститция... и все законно. молодцы !
Вот и я в шоке, что такое можно купить просто так и реклама такая, даже не боятся

Нужно детей предупреждать, они могут от не знания и интереса подсесть на такое
Анонім Завгосп• 26 сентября 2025
Автор, спасибо за тему. Это днище просто.

Кто считает, что распространение подобных листовок норм, пожалуйста, в дискуссию вступать не хочу.
Анонім Завгосп• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка

В этом то и цинизм. Взрослого человека сложнее подсадить на всякую дурь. А ребенок/подросток/студент может пойти попробовать просто ради интереса, бесплатно же. И чем все это закончится?
Море Щастя• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка

даже и не знаю, стоит ли заострять на этом внимание ? я, например, и не поняла и не догадалась бы его по коду пробивать. мой ребенок тоже такой- если она этого изначально не знает, ей не интересно, она и не подойдет и не возьмет и гуглить не начнет. но дети все разные. жесть это все.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп

Вот и я в шоке, а тут некоторые а чё такова
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я чисто из интереса перешла на сайт, само оформление листовки уже натолкнуло меня, что что-то не то, хотела таки убедится(
Море Щастя• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
да некоторым все днище и грязь человечества- а чё такова. темы тут почитаешь- одной рукой за голову, второй за сердце. так это женщины пишут, мамочки. ужас.
Соседушка• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Я розширюю світогляд іншими способами, в мене немає бажання пробувати усе що дають
Я вам пропоную ПОЧИТАТИ про CBD. Таким чином ви дізнаєтесь нове і не будете писати маячню через страх від нерозуміння що воно таке
Сама купляю квіти• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Не знаю, то канабіс, а це канабіол
І я сумніваюсь, що це щось хороше, особливо з приміткою - тестер безкоштовно, тобто хочуть підсадити
Автор, а як воно виглядає? Як його тестувати?
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Я впевнена, що користі воно не несе ніякої, в кращому випадку дарма витрачені гроші
Я знаю кращі способи витрачати зароблене, ніж поповнювати кармани таким ’виробникам’
Море Щастя• 26 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
ви вже так наCBDешились, що в кожної другої дитина аутист. а так все нічого, майже корисно.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Та звідки ж я знаю, я за тестером їти не збираюсь, мені достатньо інфи на сайті)
Забула що?• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Я ж пишу, що навіть не дивилася, тільки зараз прочитала, вирішила подивитися що то таке
То будете в полиции обьяснять
Соседушка• 26 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Аутистм то звісно серйозна тема, але звʼязку із вживанням cbd немає. Раджу почитати дослідження, в яких родинах частіше народжуються діти з цією патологією, До речі є діти, для яких ліки на основі cbd вкрай необхідні.
Блакитне небо• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Ви можете зараз звернутись в поліцію. Типографія де друкували листівку розкаже поліції більше ніж отой хлопчик що роздавав. В центрі повно камер спостереження. Хлопця швидко знайдуть.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Ліки, то ліки, ніхто проти ліків нічого немає
А навіщо це в цукерках і напоях?
Соседушка• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
А навіщо це в цукерках і напоях?
Для зняття напруження. Це та сама речовина, але в значно менших концентраціях
Зараз все скажу• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Ага, я так не вважаю, і думаю, що залежність таки викликає, потім цього вже мало
Інакше продавали б офіційно в магазинах, аптеках тощо, але ж ні
В аптеках тоже много чего продают, если почитать побочные эффекты. Неизвестно что лучше.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Почему же их не продают в аптеке как лекарства с описанием фармакокинетики и фармакодинамика, побочными действиями, а маскируют под конфеты
А если это конфеты значит можно и детям давать? Полезно же
Мона_Лиса• 26 сентября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Вы в своем уме? они официально работают, платят налоги . со всеми разрешениями
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Так у лекарств хотя бы написаны эти побочные эффекты, есть инструкция и дозировка, есть исследования, благодаря которым эти побочные эффекты выявили. Есть описание с фармакодинамика, механизм действия, а тут конфеты....
Зараз все скажу• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Берёте действующие вещество и смотрите, элементарно.
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Насчёт официально не уверена
Мона_Лиса• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
А аптеке продают лекарства с такими действующими веществами, в дозах нужных для лечения а не для ’хорошего сна’. Это разные вещи
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Хм, так продают конфеты, а не лекарство
К ним нет инструкции
Короче кому я объясняю
Тот случай, когда если нужно объяснять, значит не нужно объяснять
Зараз все скажу• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Хм, так продают конфеты, а не лекарство
К ним нет инструкции
Короче кому я объясняю
Ну если нет состава на упаковке, я бы стрёмную хрень не стала есть. Я и обычные то не ем)), потому что непонятно что у них сейчас.
Мона_Лиса• 26 сентября 2025
Ответ для4есотка
Хм, так продают конфеты, а не лекарство
К ним нет инструкции
Короче кому я объясняю
Нижнюю строчку прочтите
автор 4есотка • 26 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Вот и я о том же
А тут пишут, что такое в лекарства добавляют