А Я Самая Самая• сегодня в 10:35
Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?
Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Розповідаю, що росіяни вороги
Не розповідаю нічого
Росіяни такі ж люди, як і ми
Какая разніца
Немає дітей
Подивитись відповіді
Телепузик• сегодня в 11:07
Ответ дляА Я Самая Самая
Пропагандою?
А з якої сторони ракети на Україну прилетіли?
Чиї солдати прийшли на чужу землю вбивати , грабувати, ґвалтувати?
Могу интересные истории рассказать про наших солдат в прифронтовых городах и что они там творили
Телепузик• сегодня в 11:07
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Удалено администрацией...
Света С Приветом• сегодня в 11:07
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Удалено администрацией...
А чё Кирилл,а не КирилО? И что это за недомужик на форуме?
Борисфенка• сегодня в 11:07
Ответ дляsky-labs
А про немцев что рассказываете - ’побыли врагами и перестали’?
Про німців розповідаю, що 80 років тому вони концтабори позакривали і за гріхи війни репарації виплачували і тоді, і досі.
А москалі і концтабори тримають всі 80 років, і голодомор в 1946-47 роках знову влаштували, і депортували безліч українців з західних областей, і нині вбивають українців ракетами і шахедами, і в тих самих концтаборах далі катують полонених.
То нацизм у Німеччині здолали, в от у Раші нацизм досі, безперервний, сторіччями.
Кнопкотиць• сегодня в 11:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Пропагандою?
А с какой стороны идут двушки на маскву, закрытые границы, похищения и убийства украинцев шакалами власти?
Так чем они лучше пуйла?
НуКаНаКа• сегодня в 11:07
Ответ дляСвета С Приветом
А ТЦК с ментами люди?
то, что они творят-это вообще жесть,это точка невозврата для меня нашей власти. Они сами просрали мобилизацию своими поступками .
Света С Приветом• сегодня в 11:07
Ответ дляБорисфенка
Как обычно. Я старая больная женщина, в Украину работать не еду
Телепузик• сегодня в 11:08
Ответ дляБорисфенка
Так почему вы поехали к фашистам? Ну сидели бы в Польше так хоть меньше цеплялись бы к вам
Немцы вели себя с нашими людяьми ни на капельку лучше чем россияне
Ответ дляБорисфенка
Кому выплатили репарации?
Моя семья ничего не получила за погибших прадедов.
Вам телефонограмма• сегодня в 11:08
Ответ дляА Я Самая Самая
«Людей»
А кацапи люди?
Я раніше думала, що вони такі самі люди, як і ми, сусіди, братський народ.
Після 22 року повністю поміняла свою думку.
А кацапи люди?
Вважаю що такі самі люди, які служать систесі , як і ми. Я розділяю людей , владу і підпорядкованих владі. В нас теж є звірі в тцк, але шо вони можуть вдіять, якщо вони відмовляться виконувати злочинні накази, то їх відправлять на фронт. Ми зараз можемо вийти на майдан? Ні, бо кримінальна відповідальність, бо розстріляє беркут. Так само і вони. Ми всі заручники ігор окремих осіб
парИла я парИла• сегодня в 11:08
Ответ дляТелепузик
Там малой ещё по школе не дошел до такого параграфа в учебнике
Та какой малой? Ему 15 или 16
Света С Приветом• сегодня в 11:08
Ответ дляНуКаНаКа
Так вот,эти ТЦКашники и менты наши с вами знакомые,друзья, одноклассники. Чем мы лучше русских? Тут свои своих уничтожают получается
Телепузик• сегодня в 11:08
Ответ дляsky-labs
Кому выплатили репарации?
А ее получила
Тунеядцам обычно везёт на выплаты
А Я Самая Самая
• сегодня в 11:09
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мда, ватки, ждунів та адіннарот тут дохрініща, дуже сумно.
Ось і в цій темі лише третина говорить дітям про причини війни.
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Але чомусь кацапи прийшли на нашу землю.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
Доктор Хаос• сегодня в 11:09
Ответ дляА Я Самая Самая
Щоб в майбутньому ніхто не розповідав про «один народ», про «братів»
Вы удивитесь, с какой скоростью власть переобуется как только будет намек на окончание войны.
Кнопкотиць• сегодня в 11:09
Ответ дляsky-labs
Кому выплатили репарации?
Так ей сейчас выплачивают, она это и считает репарациями
Света С Приветом• сегодня в 11:09
Ответ дляТелепузик
Она то на коляске,то на костылях
Телепузик• сегодня в 11:09
Ответ дляпарИла я парИла
Та какой малой? Ему 15 или 16
Ну а материал могут преподавать в последнем классе)
Света С Приветом• сегодня в 11:09
Ответ дляБорисфенка
Моим дедушкам не выплатили репарации
НуКаНаКа• сегодня в 11:10
Ответ дляСвета С Приветом
я полностью согласна - ничем не лучше а даже хуже .
Света С Приветом• сегодня в 11:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
Ну моим детям не надо ничего говорить,они так все в Киеве понимают.
Света С Приветом• сегодня в 11:11
Ответ дляТелепузик
А ее получила
Тунеядцам обычно везёт на выплаты
Вы получили именно немецкие репарации?
Коплю на груди• сегодня в 11:11
Ответ дляМастер Класс
Мы с ребёнком живём в Швейцарии. Вообще ему про войну ничего не рассказываю. Ему 6 лет. Он живёт спокойной , безопасной, счастливой жизнью.
Чого не скажеш про вас
Инстагра_мерша• сегодня в 11:11
Мой ребенок итак об этом знает...
Каждый день это видит...
И еще больше вгонять ее в травму рассказами- не вижу смысла
Каждый день это видит...
Кнопкотиць• сегодня в 11:12
Ответ дляСвета С Приветом
Вы получили именно немецкие репарации?
Да, просроченными сосисками из тафеля
Борисфенка• сегодня в 11:12
Ответ дляпарИла я парИла
А про вторую мировую что рассказываете? Или пока немцы платят, то и ничего 😂
Розповідаю, що в 1939 році москалі і німці вирішили поділити Польщу і їм це вдалося за 19 днів.
Потім німці напали на рашу, дійшли до Мацкви. І тут прокинулися американці, москалів підтримали, ленд-ліз почався, москалі до Берліну дійшли.
На Японію кинули дві атомні бомби, війна завершилася.
Американці москалям знову ленд-лізу привезли, тушонки, обладнання, технологій, щоб Раша щось почала виробляти. Раша трохи прийшла до тями і оголосила Америці холодну війну.
Зараз Раша впевнена у своїй безкарності і лізе з війною до України і ще багатьох країн.