Капуста Маша• 26 сентября в 14:24
Коллеги позвали меня погулять. Зачем?
Несколько коллег позвали меня погулять. Мы не общались раньше с ними, мы с разных отделов и я тихий человек. Зачем им это? Что-то хотят от меня или насмехаются?
Пожарник• 26 сентября в 14:25
А предположить вариант, что хотят познакомиться, начать общаться, не рассматриваете?
заварний look• 26 сентября в 14:25
може, начиталися ваших тем, як вас всі гноблять, і вирішили проявити доброту, раз в житті.
Капуста Маша
• 26 сентября в 14:26
Ответ дляПожарник
А зачем, если я их не могла ничем заинтересовать тк мы не общались и почти не пересекались
Капуста Маша
• 26 сентября в 14:26
Ответ длязаварний look
Возможно из жалости ко мне тогда, странная ситуация в общем
Админко• 26 сентября в 14:26
Ответ дляКапуста Маша
Давайте свое фото, определим
Капуста Маша
• 26 сентября в 14:27
Ответ дляРассказница
Ну люди вообще то общаются..в норме
Ну вы б подошли к коллеге с другого отдела с предложением погулять? Если она вас ничем не заинтересовала и вы почти не пересекались
Папина дочка• 26 сентября в 14:28
Понятно, что сама по себе вы никому и даром не нужны. Значит есть необходимость поговорить неформально. Может руководство проявило интерес и дало задание. Сходите, не понравится, скажите что срочное дело и уходите.
Пожарник• 26 сентября в 14:28
Ответ дляКапуста Маша
А как люди вообще начинают взаимоотношения? Начинают общаться. Это либо к чему-то приводит, либо нет. В вашем случае, лучше отказаться. Испортите вечер и себе, и другим. Да и репутацию приобретёте на работе соответствующую. Пусть лучше считают тихоней.
Капуста Маша
• 26 сентября в 14:28
Ответ дляПрацівниця року
поржать с вас
Я тоже так думаю, неприятно
Капуста Маша
• 26 сентября в 14:31
Ответ дляНаездница
Вы социофоб? Людей боитесь как огня?
Не прям социофоб , но есть немного. Поэтому я не могла ничем их заинтересовать, может из жалости или посмеяться хотели
Наездница• 26 сентября в 14:41
Ответ дляКапуста Маша
У вас травма вероятно что вы людей во всем подозреваете
Ваши страхи это ваши страхи. Других людей оно вообще может не касаться
Красавица писяная• 26 сентября в 15:46
Автор, скорее всего люди хотят вас лучше узнать
Я не думаю, что кто-то хочет насмехаться
Но в вашей ситуации я бы вежливо отказалась
Если у вас настолько всё плохо сейчас, то не стоит идти
Но я бы вам посоветовала сходить к психиатру
А потом возможно и с психологом поработать