Країна мрій• Изменено 26 сентября в 15:38
Вы ходите в салоны? (Стрижка / покраска). Можете порекомендовать?
Салон или мастера в г.Киев? У меня очень негативный опыт. Был долго один мастер, но однажды (это было 15 лет назад) в салоне отключили горячую воду и мне помыли голову ледяной, в ноябре. Больше я туда не возвращалась, хотя мастер устраивал полностью, но вот этот нюанс…я тогда была слишком юна, чтобы возразить, поэтому молча оплатила услугу и больше не вернулась. Дальше попадала на ужасных мастеров- то пришла с волосами ниже лопаток- ушла с каре, то окрашивание не такое, как надо. То волосы сожгли. Сейчас же хочу выровнять цвет. Волосы у меня длинные и окрашены в темный (не черный), где-то тройка. Но корни светлее, нежели длина. Хочу это выровнять + состричь сантиметров 20 длины. Но до усрачки (простите за слово) боюсь идти в салон. Боюсь что сожгут волосы или цвет будет не такой как я хочу и что состригут вместо 20 см, 50+. Волосы у меня в хорошем состоянии, но концы очень хочется состричь, они тоньше и если всматриваться- секутся. Хочется идеально ровный срез (не любимый мастерами и ненавистный мной полукруг). В общем, буду благодарна за рекомендации действительно хороших мастеров (колористы, парикмахеры).
Чумацький Шлях• 26 сентября в 15:40
Ні, це все роблю сама.
А от приходиться відвідувати дерматолога (
40каградусная• 26 сентября в 15:41
Я только стригусь. Хожу у метро Дарница в Ананас, там оба мастера (мужчина и женщина) мне нравятся. Волосы длинные, делаю лесенку у лица и немного облегчить густоту на концах
Країна мрій
• 26 сентября в 15:42
Ответ дляДаЗдраПерма
Я могу порекомендовать, но вы хотя бы озвучьте ценовой диапазон.
Хотелось бы вложить в 10 тыс за стрижку (только концы) и окрашивание однотонное (но надо немного выровнять цвет, тк корни светлее незначительно). Но я не знаю, какие сейчас цены то вообще? 100 лет не была в салонах
ДаЗдраПерма• 26 сентября в 15:45
Ответ дляКраїна мрій
Ну в последний раз заплатила 22 тыс, но я ещё кое что из косметики купила. Точную стоимость окрашивания и стрижки не знаю, думаю тысяч 15. Окрашивание в один тон и просто ровный срез
Фрикаделька• 26 сентября в 15:45
Перестала ходить. Как подстригут, хоть плачь, но волосы я не я крашу
Моя дочка мне ровняет кончики раз в три месяца. Волосы длинные
Смажена полуничка• 26 сентября в 15:45
Ответ дляКраїна мрій
Набирайтесь терпения,эти рукожопы только прайс лупят.Моя девочка уехала из Киева,тоже тыняюсь периодически,состригут и потом отращиваю 5-6 месяцев.Благо есть ютуб,осветляет и тонирует сестра,а со стрижкой никак.
И кстати,ценник что 1500,что 400-500 за стрижку,результат одинаковый.
Снідаю авокадо• 26 сентября в 15:46
ех, не порекомендую(
стрижки і укладки ще ок, влаштовують мене.
а от фарбування - ну теж ніяк. руде і все. дешево-базарно-риже, хоч ти що хоч. міняла вже і фарби, і салони, і майстрів, і кондиціонери/маски, тільки волосся попсувала.
а у мене свій прекрасний горіховий колір, тільки от сивина(
і волосся класне, густе і тверде. було(.
Смажена полуничка• 26 сентября в 15:48
Автор,подождите,счас подтянется некая мастер Татьяна и начнёт вам рассказывать про ’потянете 1500-1700’?
Не худа ні разу• 26 сентября в 15:50
PIED-DE-POULE на Ярославому Валу, 19
Я туда хожу
Мне всё нравится
А я переборчива
Я туда хожу
Мне всё нравится
А я переборчива
Снідаю авокадо• 26 сентября в 15:55
Ответ дляНе худа ні разу
PIED-DE-POULE на Ярославому Валу, 19
Я туда хожу
Мне всё нравится
А я переборчива
Я туда хожу
Мне всё нравится
А я переборчива
я подивилася, у них є й в інших районах салони. піти чи що...
Не худа ні разу• 26 сентября в 15:57
Ответ дляСнідаю авокадо
Я и на Позняки ездила, но мне не удобно
Хотя там даже лучше мастер была
АнтиТроль• 26 сентября в 16:00
Ответ дляКраїна мрій
На Куреневке, Игорь, владелец салона йой як гарно, Балтийский, 3а
Юля Холоднякова на Глыбочицкая, 40
Она мастер технолог, она же обучает. Можно моделью попасть
Юля Холоднякова на Глыбочицкая, 40
Новорічна пальма• 26 сентября в 16:13
Ответ дляКраїна мрій
Пішла в салон на Оболоні. Зробила мелірування, тонування і стрижку. Волосся коротке, з боків вище вушних мочек, ззаду шию підбривали. В принципі непогано, але чомусь порахували довжину 2, хоч я розрахувала на 1. Теж більше не піду....
А шо сталося?• 26 сентября в 16:40
Не порекомендую, фарбувалася в Mostton, оверпрайс, але результат тримався буквально півтора місяці при обіцяних чотирьох. Фарбуюся в колориста в іншому місті.