Зоя Жорівна• 26 сентября в 17:36
Носили б такий браслет?
Це подарунок
Результат:
вже голосів:
89 (72.95%)
носила б, гарний
30 (24.59%)
ні, не подобається
3 (2.46%)
результат
Зоя Жорівна
• 26 сентября в 17:38
Ответ дляя Кукарача
Зависит от материала
Ну золото звісно
Злюка бобер• 26 сентября в 17:42
Не люблю поєднання білого і ’кольорового’ золота. Ні, не носила б, бісило б
Носила бы с удовольствием. Люблю такой стиль и он мне идет. В конце концов если он и есть такой массивный и тяжеловесный как выглядит то это даже плюс. Сейчас либо паленые клиффы носят, да картье, либо устаревшее плетение, красивой ювелирки вменяемой по цене сейчас мало.
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября в 18:13
Я ношу другие браслеты, но ваш на фото, вполне актуальный с этими звеньями, особенно, если они крупные
Элька-Карамелька• 26 сентября в 18:25
Ответ дляУнция яда
Он 3 грамма весит. Нет там никакой массивности и тяжеловесности. Дутая тонкая цепочка по факту.
100pudov• 26 сентября в 19:04
Ответ дляМуркошечка
не люблю желтое золото, поэтому нет
белый бы носила
Аурум білий хіба?
Не скромнічайте, носіть вже чистий родій
Муркошечка• 26 сентября в 19:08
Ответ для100pudov
Аурум білий хіба?
да хоть серебро или мед. вам то что? :) люблю белое