Залізний кіготь• 26 сентября в 17:55
Типо бедные ЛГБТ. Еще одна
И опять темка от ущемленной. Почему мы гетеро не орем везде о своей ориентации, а эти минимум раз в неделю толкают свои извращения в массы, еще и детей испортить хотят своей пидерастической пропагандой? Я дочке своей не могу фильм даже голливудский показать, даже в детские и подростковые фильмы напихали однополую любовь. Это стыдно и страшно. Деградация человечества
Залізний кіготь
• 26 сентября в 17:59
Ответ дляМанюнайтед
Да то троляка
Какая лгбт?))
Они тут пишут каждую неделю. Я давно на форуме. Особенно перед прайдами своими активизируются, некоторые советчицы их еще защищают. Наверное тоже любят языком в пилотку нырнуть
Оченьценная• 26 сентября в 17:59
Не переживайте так. Всё равно гетеро большинство. Да и навязывание такое себе. Если я гетеро, то хрен мне кто-то навяжет любить человека своего пола. А дети... в подростковом возрасте помаются фигнёй и пойдут создавать семьи с противоположным полом.
Блакитна устриця• 26 сентября в 18:01
Ответ дляМанюнайтед
Да то троляка
Какая лгбт?))
Это одна и та же мне кажется
Юпитерная• 26 сентября в 18:02
Детям постоянно нужно рассказывать, что это не норма и противоестественно. Обсуждать с ними эти вопросы обязательно.
мимАпроходила• 26 сентября в 18:13
Ответ дляЗалізний кіготь
в чому проблема, люди боряться за свої права, будуть мати всі ті ж права, що гетеро перестануть виходити і привертати увагу до своїх проблем. Он російськомовні виходять і оруть на всіх кутах про свої права і що їх устискають, ви ходите, боретесь?
Укол Разума• 26 сентября в 18:15
Ответ длямимАпроходила
какие особые права им нужны? они сами нарушают наши права, права нормальных полноценных людей!
Видящие_помогите• 26 сентября в 18:16
Ответ дляМанюнайтед
Да то троляка
Какая лгбт?))
А вы почитайте новые законы в некоторых странах Европы. Сам закон выглядит как троллинг
мимАпроходила• 26 сентября в 18:16
Ответ дляУкол Разума
не знаю, кажуть тяжко їм в Україні, дискримінують за мовною ознакою
Укол Разума• 26 сентября в 18:17
Ответ длямимАпроходила
вы про дегенерирующих легебетешников?
так пусть анус берегут - будет полегче.
Ворую вкусняшки• 26 сентября в 18:17
Автор, ваша дочка в монастыре растёт? Так и там жесть творится. Оставьте в покое геев и дочь. Люди и без вас разберутся в отношениях
ТигрЛьвович• 26 сентября в 20:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Ви хворе🤡
Бжоли-бандерівці• 27 сентября в 00:02
Господи, та виходьте кричить і не деградуйте. Ніби хтось вам заважає на паради збиратися чи власний прапор придумувати.