Воздух в банке• 26 сентября в 19:27

Детей нужно заводить в 45

Істеріомама• 26 сентября в 19:43
А краще ще пізніше, як от сурмама, яка народила дуже пізно
лаМпочка• 26 сентября в 19:45
Ответ дляНевгамовна Бу
Можно еще чуть позже, чтобы на 1-е сентября с работы не отпрашиваться, т.к. уже будешь на пенсии.
А если человек хочет детей и к них не получается, то тоже этот Ваш стеб актуален?
Боневтікла• 26 сентября в 19:46
Моей маме 80 и она очень активно пенсионерит. Катает себе подобных по стране, по гостиницам. Не Украина.
Не служанка• 26 сентября в 19:46
Ответ дляЯжбоматусяблін
Технагляди, кошториси в будівельній справі, управління готелем і т.д.
Да да😅 только пока этот управленец доползет уже и не нужно будут его услуги. А за компоненты сидеть то я молчу шо там оно наклацает?
Работал у на один пенсионэр на производстве, молодые вечно переделывали за него. Он еле вообще доходил на работу. Там главное, было доползти и отсидеть день 😅 а остальные за него все делали. А потом еле выперли на пенсию.
Не служанка• 26 сентября в 19:48
Ответ дляБоневтікла
Значит маме здоровье позволяет. У меня знакомые есть которые отпахарили в свое время так, что еле ходят. Смотря у кого какая работа была да и здоровье тоже что по наследству передали...
Не служанка• 26 сентября в 19:50
Рожать нужно, когда человек сам к этому готов. Хоть в 20 хоть в 50. Каждый сам выбирает, как ему. Невозможно в нашей жизни все предугадать предусмотреть.
У каждого на то свои причины и они такие разные.
Боневтікла• 26 сентября в 19:50
Ответ дляНе служанка
Она следит за здоровьем. Почти каждый день фитнес, бассейн. Нормальная еда. Посещение всех врачей
Не служанка• 26 сентября в 19:51
Ответ дляБоневтікла
Кем она работала?
Это классно, что человек себя прекрасно чувствует себя.
Боневтікла• 26 сентября в 19:52
Ответ дляНе служанка
Кем она работала?
Еще в совке сопровождала группы. И в Госстрахе
Приму в дар• 26 сентября в 19:54
Ответ дляЗоркая Зорро
Навіщо взагалі народжувати?
Ну щоб свої унікальні гени передати
Медсестричка• 26 сентября в 19:56
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы нормальная? Большинство подруг моей мамы в 70+ управляют бизнесом либо работают как фрилансеры
та то уже такие 80 летние бизнесмены, как трамп. маразматики.
Невгамовна Бу• 26 сентября в 20:01
Ответ длялаМпочка
Конечно, ведь всем известно, что возможность иметь детей зависит только от моего стеба.
Любимка-анонимка• 26 сентября в 20:01
Ответ дляБоневтікла
Это замечательно, но работает генетика. Моя бабуля до 97 была в ясной памяти, сама себя обслуживала и правнука из школы забирала. Пахала тяжело всю жизнь на сталелитейном заводе.