Голубая фишка• 26 сентября в 19:55

Кофта - 1000 грн. Это уже не дорого?

Из синтетической ткани под вязку, на пуговицах
По типу на фото
Сказала продавец будет завоз гораздо дороже
Результат:
вже голосів: 107
70 (65.42%) Дорого
30 (28.04%) Нормально
7 (6.54%) Дешево
Аноним_Русалка• 26 сентября в 19:56
Да, недорого
Второй год поражаюсь цена на кашемир от Кос, в голове не укладывается за свитер отдать 12-15 тысяч
автор Голубая фишка • 26 сентября в 19:58
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
Так вещь на года, а это через пару стирок вытянется и к телу не такое приятное
Мне цвет понравился, бордо, но цена овер считаю. Гривен 600-700 максимум за такое
Снегопадка• 26 сентября в 19:59
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
Я за 9 000 цього року купила
Добра всем!• 26 сентября в 20:00
Ответ дляГолубая фишка
А на года - це на скільки? На 10 років? 12-15 тис то взагалі перебір. Навіть за класний кашемір.
ДинамоКит• 26 сентября в 20:00
Сказать они могут, что угодно, это манипуляция чистой воды.
Я такую, например можете сказать, видела за 500, жду свой размер
Аноним_Русалка• 26 сентября в 20:02
Ответ дляГолубая фишка
Да, на годы) Если моль не съест или если не сядет при стирке
Бараболька• 26 сентября в 20:02
Потом такие в конце сезона на распродаже по 300 грн
Борщичок• 26 сентября в 20:02
В секонде таких кофточек хоть джопой ешь ,за 15 грн . На любой вкус !
Kittaa• 26 сентября в 20:02
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
🥹Легше самому вже навчитись вʼязати)))))))
Стервочка• 26 сентября в 20:03
Нормально. Я останнім часом мало що собі купувала, сьогодні зайшла в сток і трохи подприсіла- пальта Массімо по 5-6 тис, кофтинки 2-2,5 тис. Паланиини теж під 2 тис. Що правда штани Зара, Бершка по 500 грн були. Один кардиган Зара був півтори тисячі, я б його купила, але завеликий виявився
Стервочка• 26 сентября в 20:04
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
Я років 10 тому постійно Cos купляла в стоковому. А зараз ціни якісь космічні. І навіть якщо перерахувати в євро все одно стало набагато дорожче
автор Голубая фишка • 26 сентября в 20:04
Ответ дляБараболька
Вот именно
Прошу скидку, на меня смотрят, так это не дорого, какая скидка
Стервочка• 26 сентября в 20:05
Ответ дляГолубая фишка
Та ні, 600-700 грн то напевно воно на Алі чи Тему. А в Інстаграм перекупи, то їм же заробити треба
Дикая Роза• 26 сентября в 20:05
Це не такий?
Стервочка• 26 сентября в 20:05
Ответ дляДобра всем!
Він може роки 3-4 і витримає. Але на 5 рік він вже просто набридне
забиякина• 26 сентября в 20:07
Купила мериносовые свитера в юниклю по 40 евро)
Сарафанное радио• 26 сентября в 20:07
Ответ дляСтервочка
Чого він повинен набриднути? Базовий бежевий чи чорний светр гарної якості завжди потрібен в гардеробі
Стервочка• 26 сентября в 20:07
Ответ дляГолубая фишка
Вот именно
Початок сезону, які можуть бути знижки на кофти? Зараз знижки на купальники, літній одяг та взуття
забиякина• 26 сентября в 20:08
Ответ дляKittaa
Я вяжу себе, кстати)))
Намного дешевле получается, чем покупать и состав пряжи выбираешь любой
df364tye3• 26 сентября в 20:08
Ответ дляДобра всем!
моему свитеру, шапке, шарфу вязанному на заказ из альпака не меньше ,,,
все в отличном ,,,
цвет , состояние ,,,
Творю чудеса• 26 сентября в 20:08
Ответ дляГолубая фишка
Поищите на китайских сайтах ,с фото в отзывах,это фаст фешн

Я за 20€ вылавливаю нормальные вещи,но не ультрамодные.Мне Зара и резервд сейл ок
забиякина• 26 сентября в 20:10
Ответ дляdf364tye3
все в отличном ,,,
цвет , состояние ,,,
Прошлой осенью связала себе несколько шерстяных кофточек. Им сносу нет. Очень теплые
Анти-анонім• 26 сентября в 20:12
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
Кашемир не хуже у Uniqlo за 80-100 евро
Kittaa• 26 сентября в 20:12
Ответ длязабиякина
Я вяжу себе, кстати)))
Я теж) зараз довязую кардиган кашемір/альпака
12-15 тисяч ні в жизь) би не віддала, але я і на знижках майстер все піймати
В цей раз в зарі пальто спіймала 80% вовна за 19,95євро
Довге, колір бургунді 😍
забиякина• 26 сентября в 20:13
Ответ дляKittaa
Довге, колір бургунді 😍
Ого! Круто вы пальто купили!
Сарафанное радио• 26 сентября в 20:13
Ответ дляАнти-анонім
Кашемир не хуже у Uniqlo за 80-100 евро
Та ні, у Юнікло якість гірша. Вони тонші і крштатяться швидше
забиякина• 26 сентября в 20:14
Ответ дляАнти-анонім
Кашемир не хуже у Uniqlo за 80-100 евро
Мне в юникло все нравится, даже их синтетика
Когда попадаю в офлайн магазин, то нагребаю базовой одежды)))
куркулиха• 26 сентября в 20:19
Ответ дляАноним_Русалка
Да, недорого
Вяжите на заказ. Если напрямую у мастера, то в 6 уложитесь
КараПузовна• 26 сентября в 20:20
Ответ дляАнти-анонім
Кашемир не хуже у Uniqlo за 80-100 евро
Скатывается быстро. Я брала маме для свитера.
Кондуктор маршрутки• 26 сентября в 20:21
Ответ дляАноним_Русалка
ага ,через год моль трахнула.Достала-а там сюрприз