Голубая фишка• 26 сентября 2025

Кофта - 1000 грн. Это уже не дорого?

Из синтетической ткани под вязку, на пуговицах
По типу на фото
Сказала продавец будет завоз гораздо дороже
Результат:
вже голосів: 107
70 (65.42%) Дорого
30 (28.04%) Нормально
7 (6.54%) Дешево
КараПузовна• 26 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Та ні, у Юнікло якість гірша. Вони тонші і крштатяться швидше
Смотря что. Базовые вещи я у них обожаю. Шерсть - да, скатывается.
Проня_Прокоповна• 26 сентября 2025
Ответ дляKittaa
🥹Легше самому вже навчитись вʼязати)))))))
научилась, вяжу. 100 гр кашемира 700 грн. много навяжешь ? дешевле купить, блин.
Аноним_Русалка• 26 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Реально очень красивые свитеры, но цена(
Козачка• 26 сентября 2025
Тим хто отримує по 12 тис зп мабуть нічого крім синтетики не світить,або вязати самому...як було в моєму дитинстві,мені всі светри вязалв сусідка. Я,правда,їх ненавиділа,вони страшенно кусалися. Зараз пішла у массімо, купила за 300 злотих светр,за 300 штані,але це ж жесть,а не ціна,якщо чесно( Буду носити светри з минулого року.
Аноним_Русалка• 26 сентября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Кашемир не хуже у Uniqlo за 80-100 евро
Фасон совсем не тот и тонкие
Дай подивлюся• 26 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так вещь на года, а это через пару стирок вытянется и к телу не такое приятное
Мне цвет понравился, бордо, но цена овер считаю. Гривен 600-700 максимум за такое
Как из сека
Белая и пушистая• 26 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Они на витрине все закашлаченные - короче дерьмо, куртки у них хорошие
бювет_в_обед• 26 сентября 2025
600 грн потолок .
Спец зайшла і вот .
Схоже ?
Найщасливіша• 26 сентября 2025
не дорого

но конкретно эта не актуальная, не стильная
и даже не базовая
зачем она?