Дружная семейка• 26 сентября в 21:15

Кто брал кредит в банке, подскажите: если закрыть досрочно, то % надо платить?

За все месяцы? Например взял человек кредит на 24 мес. Он хочет закрыть этот кредит через 2 мес, человек должен оплатить проценты за все 24 мес?
Джавеліна• 26 сентября в 21:18
Так читайте условия в договоре. Откуда нам знать на какие условия вы подписались, можно или нельзя
неДоЖиру• 26 сентября в 21:29
Банк свое возьмёт в любом случае.
ротцвеники• 26 сентября в 21:35
Смотря что за кредит, кредит на машину очень выгодно закрывать досрочно, так как не нужно будет оплачивать полною страховку каско, а насчёт процентов у каждого банка свои условия.
Весотехник• 26 сентября в 21:37
читайте кредитный договор
кто вам тут будет гадать на кофейной гуще...
ОливьЕЖечка• 26 сентября в 21:38
Зависит от конкретного договора.
Ms. Откровенность• 26 сентября в 22:22
Платить однозначно будете меньше! Проценты насчитывается на тело кредита ежемесячно, но тк тело закрыто то и процентов нет!