Дружная семейка• 26 сентября 2025
Кто брал кредит в банке, подскажите: если закрыть досрочно, то % надо платить?
За все месяцы? Например взял человек кредит на 24 мес. Он хочет закрыть этот кредит через 2 мес, человек должен оплатить проценты за все 24 мес?
Джавеліна• 26 сентября 2025
Так читайте условия в договоре. Откуда нам знать на какие условия вы подписались, можно или нельзя
ротцвеники• 26 сентября 2025
Смотря что за кредит, кредит на машину очень выгодно закрывать досрочно, так как не нужно будет оплачивать полною страховку каско, а насчёт процентов у каждого банка свои условия.
Весотехник• 26 сентября 2025
читайте кредитный договор
кто вам тут будет гадать на кофейной гуще...
Ms. Откровенность• 26 сентября 2025
Платить однозначно будете меньше! Проценты насчитывается на тело кредита ежемесячно, но тк тело закрыто то и процентов нет!