Я не тону• 26 сентября в 22:13
Тональная основа, консилер. Что лучше?
Мне 40. В современных тенденциях не разбираюсь совсем. Пользуюсь Макс фактор lasting performance уже много лет. Без него не могу. Кожа не молодая. Нужно выровнять цвет. Что можно попробовать если не его. Подскажите или объясните кто знает)
Буду благодарна)
Я не тону
• 26 сентября в 22:19
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так а цей чим не підходить?
Я впевнена що є щось краще вже. Бо користуюсь років 15 тільки їм. Ну і мабуть вік і треба щось плотніше може. Бо вже не так маскує пігментацію.
Я не тону
• 26 сентября в 22:19
Ответ дляЧервона ікорка
Консилер это точечно,а не на все лицо
Он маскирует мелкие дефекты или его потом растушить нужно?
Саджу все зарання• 26 сентября в 22:22
Ответ дляЯ не тону
А навіщо вам плотніше? Мені 47 і теж маю пігментацію. Користуюся точково консилером на плями та розташовую його кісточкою. А зверху навпаки легкий тональний флюїд щоб не підкреслювати недоліки шкіри, а максимально її зволожувати. Такий ефект макіяж без макіяжу
Стрекоза любви• 26 сентября в 22:23
Можете спробувати комбінацію крему ВВ/СС з тоном і на проблемні місця нанести коректор.
Я не тону
• 26 сентября в 22:24
Ответ дляСаджу все зарання
А що саме зверху наносите? І який консилер порадити можете? Дякую.
Я не тону
• 26 сентября в 22:25
Ответ дляСтрекоза любви
Коректор і консилер це одне і те саме?
Саджу все зарання• 26 сентября в 22:30
Ответ дляЯ не тону
Topface super match concealer 24Н та флюїд нижче прикріплю
Стрекоза любви• 26 сентября в 22:34
Ответ дляЯ не тону
Коректор і консилер це одне і те саме?
Якщо глобально, то так
Я не тону
• 26 сентября в 23:00
Ответ дляСаджу все зарання
Дякую Вам!
Творю чудеса• 27 сентября в 05:24
Нещодавно побачила відео в тік тоці, дівчинка дуже хвалила тотальну основу Patricia Ledo з Єви. Така ’пузата’ скляна баночка із золою кришкою, а в кришці консилер. Купила я собі на пробу, коштує 400 грн. Це щось неймовірне. Мої Lancome Idol, Miracle, Lumene CC та Purito пішли в далеку шухлядку.
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 12:00
Если кожа в целом неплохая, то в плотном тональном на каждый день смысла нет. Поэтому легкий ВВ/СС + точечно плотный консилер на недостатки. Я вообще чаще всего пользуюсь точечно консилер + пудра (кожа хорошая, но синяки под глазами). У меня Тарте консилер (если кожа сухая, то не подойдет) и бюджетный Клареса (нормальный, но хотелось бы поплотнее). Сама не пробовала, но очень хвалят из бюджетных Катрис Камуфляж. Есть возможность выбрать в магазине в отличие от Топфейс что Вам выше советовали. И если не подойдет - не жалко денег, так как он дешёвый.
Я не тону
• 27 сентября в 12:11
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо!