Блиск думки• 26 сентября в 22:27
Какие ботинки спортивные выглядят лучше ?
Все модели которые подходят
Курки пока еше нет, хочу откат новую взять спортивную , главное на чернею хочу
Что внешне современнее смотрится ?
Блиск думки
• 26 сентября в 22:28
Уточню
Ботинки не для похода в АТБ 🤣они спортивные для долгих прогулок по неровной местности
Тётя Хрюша• 26 сентября в 22:31
Ответ дляБлиск думки
Уточню
Саломон тоді. Я собі лови взяла, але вищі
Играю у края• 26 сентября в 22:31
Мне понравились первые и последние.
Первые new balance более сдержанные - подойдут для взрослого человека.
Последние Соломон более современные - для молодёжи.
Думаю для долгих походов удобнее будет new balance.
Обожаю обувь с гор-текс на зимний период!
Блиск думки
• 26 сентября в 22:31
Ответ дляКоханозадовільна
Hoka как раз для этого, плюс мега удобные
Они все для этого ) думаю какие более современные внешне по дизайну
Блиск думки
• 26 сентября в 22:33
Ответ дляИграю у края
Мне понравились первые и последние.
Я тоже люблю
Но до этого были бренда ля спортива ( не модный в этих кругах ) 🤣
Хочется обновить все в этом году на более спортивно городское что ли
ОливьЕЖечка• 26 сентября в 22:39
Ответ дляБлиск думки
Уточню
хока та ньюбіки класні, але саломон завжди вважався більш просунутим в спорті, хоча на мій погляд хока не гірші, по кольорах та дизайну хока найкраща, та й вібрам зручний для походів
сама я фанатка саломона - але в іншому спорті - в гірськолижці)
Покорительная• 26 сентября в 23:07
Мне больше всего визуально нравится Hoka. Но что значит подходят: вы каждую модель примерили и вам удобно? Мне лично ни Нью Бэланс, ни Хока не подходит категорически.