Золота орда• Изменено 27 сентября 2025

Давящий кашель - как лечили

Сильный давящий кашель и хрипы после съеденного холодного арбуза из холодильника - невозможно откашляться - у кого такое было -как лечились?
Дона Ко Ко• 27 сентября 2025
Синекод сироп 4 дня минимум убирает сухой сдавливающий кашель. грудной сбор самый простой способ на ночь.
Ацц порошки, декасан в юлайзер.
Люблю джаз• 27 сентября 2025
Обращалась к Врачу, все самолечения Отца были и его народные методы до одного места. Вылечил Врач за 2 недели полностью…. А то недели 3 сам придумал лечиться 😩
автор Золота орда • 27 сентября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Ацц порошки, декасан в юлайзер.
Спасибо!!!!
Огірок та Помідорчик• 27 сентября 2025
Кашляла я кашляла... температура, врач думает вирус. Сдала анализ а там срб 66... и пневмония. Автор, сейчас очееь много пневмоний. Мне уже 3й врач это говорит. Сдайте хотя бы зак и срб, а то у меня в семье уже второй пошёл с пневмонией в сентябре. Причём у первого вирусная, а у меня уже бактериальная.
Огірок та Помідорчик• 27 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А у меня дедушка отказался от врача категорически. Возили по банкам 🤷‍♀️🤦‍♀️ и никого не слушали. В итоге умер. Когда я его последний раз видела, он был белый как мраморная кукла, не мог дышать, а ему шары носили. Я миллион раз говорила сатурацию померят, ни в какую. Там руководил все не мои родители, а их родственники... вот так вот..
автор Золота орда • 27 сентября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спасибо Вам Пневмонией болела и знаю, что это. Сейчас просто кашель после съеденного холодного. Температуры нет совсем - только кашель
Огірок та Помідорчик• 27 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Не болейте 🌸 😊
автор Золота орда • 27 сентября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не болейте 🌸 😊
Люблю джаз• 27 сентября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вот так мой Папа…. Уже Мама в истерике была и Я силком везла к Врачу и то бурчал там. Ну блин 21 век и Врачи столько учатся ну не зря ж! Эти аргументы приводила и силком услышал. Но народное в инете говно до сих пор читает😩
Як_наготую...• 27 сентября 2025
Пневмонія може бути і більш прихована,у мене така кожного року на початку літнього сезону,точно так як і у вас симптоми
Вже навіть на ренген не ходи все одно той самий діагноз
Останній раз обійшлась без антибіотиків навіть
Приймала табл.серата два рази на день,та таблетки амкесол,також хороші бронгексим якшо правильна назва,дуже дієві як на мене
І додайте таблетки від алергії Алерзин мабуть,мені ЛОР в рецепті завжи прописує бо знімають набряк і кашель менш виражений і легше проходит
автор Золота орда • 27 сентября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Щиро Дякую Вам, але є пневмонія не обходиться без температури, а у мене лише кашель.
Але дууууже Вам дякую, що приділили увагу і так усе розписали
Як_наготую...• 27 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Температура у мене бувала одноразово 37
Тому краще перевірте,може бути легкий бронхіт
автор Золота орда • 27 сентября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Ацц порошки, декасан в юлайзер.
Спасибище Вам огромное!!!
Намного легче .
Но ещё добавила горчичный раствор на грудь и все в комплексе
автор Золота орда • 05 октября 2025
Девочки, + ещё добавила таблетки Амброксол, а АЦЦ Лонг (или аналоги с дозой 600) по 1 шипучей таблетке на ночь, горчичный раствор на грудь тоже перед сном, сироп в течение дня - вот этот полный комплекс, тк просто так от такого давящего кашля избавиться нереально ((