Заздрість то погано• 27 сентября 2025
Кто планировал за маслом в АТБ - не затягивайте
Народу много и активно разбирают.
Заздрість то погано
• 27 сентября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А батончики есть какие то по скидке? Типо сникерса
Да, сникерс по 27 грн тройной
Лорка-хлорка• 27 сентября 2025
Тут у всех 50 тыс зарплаты не о чем
Мужья по 5-6к валюты имеют
Какое масло ? Его рабы сбивают каждое утро
Мужья по 5-6к валюты имеют
Заздрість то погано
• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ в дамках
в варусе скидки регулярно на разное масло
Ну и что? Во первых варус есть не везде, а во вторых по 50 грн пачку масла я по акциям уже больше года нигде не видела
Я по акции по 90 беру сейчас
Глаголиця• 27 сентября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Подскажите, от них смс подтверждение должно прийти, в случае если заказ собран?
Тоже заказала пришла смс спасибо за заказ, но я так понимаю, что если товара нет, то перезвонят, а если есть, то все таки придет подтверждение. Н когда в АТБ ничего не заказывала раньше😃
Я не знаю, тоже первый раз))
Ворую вкусняшки• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Та пусть не берут. Больше будет тем, кому нужно
Нехай всі потребуючі отримають своє масло
Заздрість то погано
• 27 сентября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, в телеграмм бот приходит. Или вы можете на сайте зайти в кабинет, там будут ваши заказы и статус
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляФорс мажор
Воно по тестам з гнмолочними жирами і не застигає і холодильнику. Тому то на любителя
Теж таке чула. У нас повно його, але вирішила не брати. Купила тунців, сирів, снікерсів та макаронів потрохи. Всього вдосталь було, ящиками виносили.
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас його вже не було о 6))) на складі є, але вони не виносять) зранку пересралась з продавчинею. Дівчата, у вас більше аніж 6 позицій одного товару пробивають сьогодні чи ні одним чеком?
Масло по 6 на чек, но можно же на несколько чеков разбить
Заздрість то погано
• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Стесняюсь спросить- а сникерс без жиров?)
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та можна, але вона не хотіла поки я не сказала, що подзвоню на гарячу лінію і швидко продасть( але це було не масло, а снікерс). Масла у нас не було. Ну як не було, для обраних воно було, бо при мені в магазин зайшла продавчиня( у неї вихідний), пішла на склад, взяла масло і стала на касу) для простих смертних не було)
Мені воно не треба було, але шкода було пенсіонерів, які хотіли те масло купити. Хай її вдавить.
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Солодощі усі з жирами, але іноді хочеться.
Ужгород• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
О котрій ви там були?
І по скільки пачок купили?
Я от щиро не можу зрозуміти цю економію
І по скільки пачок купили?
Я от щиро не можу зрозуміти цю економію
Заздрість то погано
• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Эти сладости вообще отрава - покруче масла. Там вся таблица менделеева.Но вы их едите.
А масло вам не такое)
Allein74999• 27 сентября 2025
Толку с того масла, была взяла две пачки, засунула в морозилку, достала, когда нужно было, разморозила - через день оно пропало
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляУжгород
О котрій ви там були?
І по скільки пачок купили?
Я от щиро не можу зрозуміти цю економію
І по скільки пачок купили?
Я от щиро не можу зрозуміти цю економію
На початку восьмої. Наш АТБ о сьомій відчиняєься. По 6. Тунця 18 на три чеки.
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А масло вам не такое)
Такие мы) На самом деле редко сладости покупаем. Стараемся не злоупотреблять. А масло такое раньше покупала, мне не понравилось.
Кумедна• 27 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А по сколько берете? Вот реально интересно. То масло как пластиллин. Ну, 10 шт., например, сколько это экономии? Гривен 300-400?
Пенсионер с пенсией 5тыс оценит ваш юмор
Білий Лосик• 27 сентября 2025
Дівчата, а що там з Пепсі в АТБ? Висить плакат, що 2 л 26 грн, але його по факту продають за 54 грн.
Налитое яблочко• 27 сентября 2025
Ответ дляКумедна
А потом блекаут и привет запасам продуктов. А, ну да, у всех же экофлоу. У пенсионеров так точно. Экономия она такая.
Кумедна• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну вам может и не много. А мне много нужно. Я пеку
А я вот смотрю на масло 63%. Как думаете его можно в выпечку
Кишмишная Мая• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я думала, что одна там буду в 7 утра. Но нет). Очереди прям
Я в 7:10 же была в магаине, никого не было у нас, пару человек по магазину ходило. Затарилась акционными товарами спокойно, всё было, но не много на полках. Очень довольна осталась
Кумедна• 27 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Зима близко. На балкон вынесут
Добро с Кулаками• 27 сентября 2025
Ответ дляГлаголиця
Я не знаю, тоже первый раз))
Мне пришло подтверждение, правда давало заказать 6 пачек. Может это стандартно так. Желаю, чтоб и вы купили
Кишмишная Мая• 27 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ні, я брала 10 масла і 10 консервів, то ділила на 2 чеки, більше 6 товарів в чеку буде по повній ціні.
ХтоЯкщоНеЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляГлаголиця
У нас комендантский час с 0:00 до 4:00, Полтава.
И с 4 утра работает атб ? 😂
Глаголиця• 27 сентября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И с 4 утра работает атб ? 😂
Да. В 0:00 закрывается, в 4 утра открывается. Не понятно что смешного
ХтоЯкщоНеЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляГлаголиця
Дайте ссылку на ваш магазин с графиком )
Как туда сотрудники в 4 утра добираются, если только комендантский в 4 заканчивается )