Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 27 сентября в 10:42
Женщины без лифчиков
У меня подруга 36 лет, последнее время перестала носить лифчик. Грудь у нее не маленькая и уже не совсем прям «стоячая». Выглядит по меньшей мере очень странно. Ей кажется, что торчащие соски это красиво. Когда грудь небольшая это может и красиво, но и то не всегда и не везде уместно. Я не привыкла людям рассказывать, как им ходить и что носить. Но тут даже не знаю, промолчать или аккуратно сказать, что это выглядит реально смешно.
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 11:42
Ответ дляПатриоточка
Я говорила что посторонних людей не должно волновать носит кто-то лифчик или нет. А вы буквально встали на защиту мужика, который рассказывает что только по определенным критериям без лифчика ходить нужно
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 27 сентября в 11:42
Ответ дляПатриоточка
Его мнение в женской среде ничего не стоит. Никакой мужик не в праве указывать женщинам как выглядеть, носить ли лифчик и что вообще делать. Патриархат сдыхает, наконец 🙏🏻 а раз оно уже пришло на женский форум поучать, то пусть получает зеркальную реакцию
А почему вас зацепило обращение к незнакомому человеку? Тоже яйчишки от мозга кровь забирают?
У вас дисбаланс в сообщениях
Неначасі• 27 сентября в 11:43
Ответ дляПродавчиня кіз
У меня не виникає, если я нормально воспринимаю мужские торчащие соски рвущие кофточку и выкалывающие глаза, то женские тоже вполне могу
Ну, а в більшості, як бачите - виникає) Чоловічі груди не сприймаються як сексуальний об´єкт. Можливо, вже є бюстгальтери для чоловіків чи на пляжі чоловіки прикривають груди?
Мамзелькіна• 27 сентября в 11:43
Ответ дляПатриоточка
Думаю, что никто не захочет прислушиваться к быдлу, которое лезет к посторонним людям
Вот здесь вы ещё красиво держали лицо!
Патриоточка• 27 сентября в 11:44
Ответ дляМамзелькіна
Вот здесь вы ещё красиво держали лицо!
Да, и такое мужло для меня быдло, которое лезет к женщинам и получает закономерную реакцию. Что не так?
Мамзелькіна• 27 сентября в 11:44
Ответ дляПатриоточка
Прикол в том, что к вам никто не лез!
Патриоточка• 27 сентября в 11:44
Ответ дляМамзелькіна
Прикол в том, что к вам никто не лез!
Оно пришло на женский форум, и не только я восприняла это так
Мамзелькіна• 27 сентября в 11:45
Ответ дляПатриоточка
Перебор. Надеюсь многие нажмут жалобы
Патриоточка• 27 сентября в 11:46
Ответ дляМамзелькіна
Перебор. Надеюсь многие нажмут жалобы
Да и пусть 🤷🏻♀️ надеюсь такие скорее попадут в окопы
Шалена красуня• 27 сентября в 11:50
А я скажу спасибо всем женщинам без лифчиков.
Всю жизнь страдаю, то у меня соски проступают даже через лифчик - я ношу тонкие без дубляжа. И если раньше я старалась подобрать плотнее одежду или еще майку поддеть, потому что реально пялились - то сейчас никто не обращает внимания вообще. Потому что сосков вокруг полно и мои вообще на их фоне не видны.
Большое человеческое спасибо!
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 11:57
Ответ дляRemensa
Дайте спокій жіночим цицькам. Не хочуть - не носять. Не дивіться
Так хочется же смотреть!! 😁
Ответ дляШалена красуня
Большое человеческое спасибо!
Цікаво, що чоловічі соски під одягом нікого не бентежать.
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:01
Ответ дляМовчу, але хочу
Так хочется же смотреть!! 😁
мерзость. очередной чмошник-извращенец
Продавчиня кіз• 27 сентября в 12:02
Ответ дляНеначасі
У бюстгальтера есть своя функция, и для меня она всегда состояла не в том, чтобы что-то скрыть, а в том, чтобы обеспечить поддержку груди, если таковая нужна. До 18 лет я носила бюстгальтеры просто потому, что без него мне было физически дискомфортно (чувствительная грудь), как только этот дискомфорт пропал так и перестала их носить. Кто там что сексуализирует мне по барабану. Женские ноги и талия тоже сексуализированы, как и тело в общем, так что теперь? А в особо ипанутых случаях даже волосы прятать надо)
Тану на сонці• 27 сентября в 12:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Если соски торчат не в зоне пупка
Мужикам все равно - главное стськи
это женщины морочаются формой
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:02
Ответ дляRemensa
да в целом к мужчинам никогда никаких претензий нет, к их внешнему виду, поведению, зато к женщинам масса
Фрау Донна Роза• 27 сентября в 12:03
Ответ дляМовчу, але хочу
Интересное мнение, но я, как мужчина, с уверенностью скажу, что очень круто без белья и стоячие соски когда грудь красивая, а есл не фонтан, тотакоженщины звучат не самые лестные слова
стоячие соски на надувных шарах - мужчины находят это красивым?
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:04
Ответ дляМамзелькіна
Перебор. Надеюсь многие нажмут жалобы
надеюсь администрация форума перестанет делать поблажки подобным вам мужикам, которые лезут и лезут, лезут и лезут сюда
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 12:07
Ответ дляНеКонец-Света
мерзость. очередной чмошник-извращенец
Так, вам тоже нужна пояснительная бригада? Я попытаюсь, хоть и понимаю что за своим ядом вы ничего не увидите. Так вот, женская грудь для мужчины, это часть тела сексуальной привлекательности, чем ярче выражены ее контуры, тем больше внимания она привлекает, так природой заложено, или вы думаете, что своими перекачаными губами привлекаете и искусственными ресницами? Так это только вам нравится, мужик смотрит на грудь, попу, фигуру…
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:10
Ответ дляМовчу, але хочу
нам нравятся, когда вы привлекаем внимание классных молодых мужиков, которые интересны нам, остальные не нужны, не думайте, что ваше внимание кому-то вообще нужно или что оно ценное для кого-то. не умеете сдерживать себя, на цепи сидите
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:12
Ответ дляПродавчиня кіз
по факту, всяким извращенцам все равно на что надрачивать, они и животных трахают, и на детей слюни пускают, просто большинству мужчин подобных секс недоступен (или же за деньги), поэтому они как бешеные собаки зыркают по сторонам
Золота орда• 27 сентября в 12:15
Ответ дляПатриоточка
А, та конечно, что бы какая-то баба указывала носить или не носить лифчик это вообще бред.
Я ж говорю мне одна делала замечание в раздевалке.
Соски с пирсингом ей мешали)))
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 12:16
Ответ дляНеКонец-Света
В чем выражается ценность вашего субъективного мнения, что оно выше моего и с чего вы решили что у публики есть запрос на ваше мнение?
НеКонец-Света• 27 сентября в 12:18
Ответ дляМовчу, але хочу
я вам как женщина говорю, что чтобы ваше мнение было ценным для других женщин и ваше внимание было бы приятно, вы должны быть молодым привлекательным мужчиной, в остальных случаях вы вызовете лишь омерзение
но практика показывает, что вот это разглядывают, пускают слюни невостребованные мужчины, у остальных просто есть секс регулярный
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 12:19
Ответ дляФрау Донна Роза
Как-то вы в крайности, к примеру, 1-2-3 размер и немного торчащий из-под футболки сосок - да это привлекает
Мовчу, але хочу• 27 сентября в 12:21
Ответ дляНеКонец-Света
Та хоть через 15 минут после регулярного секса, Ленская грудь привлекает мужское внимание как дрочера в 14 лет так и зрелого мужчины который знает чего хочет от женщины
Джонсонюк• 27 сентября в 12:23
Ответ дляМовчу, але хочу
Скажите, как мужчина, почему в 50+ мужики с лишним весом , пивным пузом и грудью (да, у многих отвисает+жир в этой области и такой себе 1-2 размер висит) не стесняются и не затягивают себя в белье и утяжки? Почему вам можно быть в любом виде, а к женщинам претензии?