Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 27 сентября 2025
Женщины без лифчиков
У меня подруга 36 лет, последнее время перестала носить лифчик. Грудь у нее не маленькая и уже не совсем прям «стоячая». Выглядит по меньшей мере очень странно. Ей кажется, что торчащие соски это красиво. Когда грудь небольшая это может и красиво, но и то не всегда и не везде уместно. Я не привыкла людям рассказывать, как им ходить и что носить. Но тут даже не знаю, промолчать или аккуратно сказать, что это выглядит реально смешно.
Анонимус Я• 27 сентября 2025
Завжди соромлюсь, коли мої соски стирчать, через це не купую бюсти сіточкою, лише з паралоном. Вдома ходжу без бюста, але на люди в житті не вийду.
Ищу-брожу• 27 сентября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ви прям про мене написали, така ж історія
Я тут с краю постою• 27 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
А если некрасиво, но человеку так нравится - считает, что красиво или ему просто так комфортнее, то все равно обязан бабок со скамейки слушать, что и как носить?
Никто ничего не обязан. Можно фото бабок на скамейке?