Попадалочка• 27 сентября 2025
Почему меня раздражают смартфоны?
Все вокруг сидят в них и по любому поводу сразу снимают фото и видео. Сидишь себе на работе, и тут приходят сразу камеру в инстаграм или тикток "смотрите какие мы сегодня красивые" и все вокруг, включая меня на видео снимают. Блин, мне так некомфортно, но это везде, я понимаю, от этого не убежать. На других работах то же самое будет. Ненавижу это. Еще лет десять назад ведь тоже уже были смртфоны, айфоны, сяоми, но как-то не так часто фидео, а сейчас прям пошли ы туалет и там же фоткаются и видео. Гадко. Что это будет дальше, страшно представить.
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
тоже бесит
5 (35.71%)
норм, я такая же
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Страх, что Ваша жизнь не дотягивает
Меня моя жизнь удовлетворяет, так это что, надо всем в интерене показывать?
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Не показывайте
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Не показывайте
Но мне неприятно, что они на видео и меня снимают, если прошу не снимать, они пока я работаю и не вижу снимают
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Ой кошмар какой, сглазят еще
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Рановато для бубнения
Не хотите бубнения, закрывайте советчицу)
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Нет. Не удовлетворяет, иначе бы Вам было всё равно кто как живёт, что снимает, а так, бесконечно приходят ролики о жизни, которую бы Вы в глубине души хотели иметь.
Вы наверное не в курсе, что есть люди которые ведут уединенный образ жизни и ценят приватность.
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляSo_so
))) пусть каждый живёт как хочет, у меня с этим проблем нет
То есть если вас без вашего согласия снимают на видео, вам норм. Понятно.
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляdulenok
Вы какая то знаменитость наверное, раз за вами везде толпы ходят и снимают?
Не меня, а себя они снимают или рабочий коллектив, куда и я вхожу, типа как мы работаем, по любому поводу. Это отвлекает.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Вот вам пример, катались на гондоле в Венеции, вы не представляете сколько человек снимало видео, еще и руками нам махали, вы бы там прям не знаю что сделали
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сравнили путешествие по Венеции и наш задрыпаный офис.
ВЫВсеВрете• 27 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Вы не правы. Автоо во-первых,пишит что ее снимают без спроса,что она попадает в кадр.
Ну а во-вторых, я тоже этого не понимаю. Не могу сказать что меня прям бесит, скорее расстраивает что общество деградирует катастрофически.
ВЫВсеВрете• 27 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Что это за окружение такое тупорылое у вас?
Борисфенка• 27 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
1. Скажіть керівництву
2. Пообіцяйте подати на них в суд
3. Покажіть дулю в камеру
4. Просто обматюкайте.
Залежить від ситуації.
2. Пообіцяйте подати на них в суд
3. Покажіть дулю в камеру
4. Просто обматюкайте.
Залежить від ситуації.
Попадалочка
• 27 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Молодежь..