Не любовница• 27 сентября в 14:26
Кто питается с дефицитом калорий, позволяете ли вы себе
несладкие густые йогурты типа болгарского и греческого, с жирностью от 1.5 до 3%?
Бандитка Сью• 27 сентября в 14:27
Кто питается с дефицитом, может и торты с жареной картошкой есть.
Не любовница
• 27 сентября в 14:31
Ответ дляКоко Шанель
Вы понимаете контекст слова дефицит?
Понимаю. Меня смущает жирность продукта. По калориям они у меня ’проходят’ вполне. Но вот увлеклась ими и стал жирок на животе какой-то расти....
Весела бджілка• 27 сентября в 14:47
Да. Это моя замена всех соусов. Только не 3%, а 0.5 без сахара
Голубая фишка• 27 сентября в 16:08
Я даже сало периодически ем. Творог не ниже 5% для усвоения кальция, сметана -18%.