Поддакиваю иногДА• 27 сентября в 14:48

Как ваши дети делают уроки

сегодня те, которые сегодня задали, или сегодня те, которые нужны на завтра?
Вельшановна• 27 сентября в 14:48
ті, які на завтра
Бойцовская• 27 сентября в 14:49
Сегодня - на завтра
Розумна Губка• 27 сентября в 14:51
Моя дитя, хвала господу, уже в универе,
Но, в школе делала из домашки только английский. Он у них был каждый день, поэтому делала сразу, как приходила домой. Потом ела и отдыхала. На остальное ей было плевать, а мне мои нервы дороже оценок были.
Ничего, выучилась.
Забрызжу ядом• 27 сентября в 14:52
Те, которые на завтра
На выходных так же - те, которые нужны на понедельник. И только если какой-то проект, то делаем на выходных, даже, если он не на понедельник
Не гоню• 27 сентября в 14:52
Ті, що сьогодні задали+ повторити теорію на завтра
ОбережнаЯ• 27 сентября в 14:52
на завтра, и то не все успевает
Забрызжу ядом• 27 сентября в 14:54
Ответ дляРозумна Губка
Моя дитя, хвала господу, уже в универе,
Ничего, выучилась.
Оно-то норм, если ребенок умный. Вот есть такие дети, которым не нужно делать д/з т.к. они и без д/з отлично поняли материал и на самостоятельной/контрольной без труда решат задания.
А мой не из умных. Если он д/з не будет делать, разбираясь в материале, то через год он будет в потолок сидеть плевать в классе, ничего не понимая
Ондатрова шуба• 27 сентября в 14:54
Без понятия. Както сами справляются.
Безпринципова• 27 сентября в 14:55
На завтра. А иногда и на сегодня))
Статус Ква• 27 сентября в 14:56
один в 13 лет делает все сам, не касаюсь (учится отлично), мое дело - отвезти, встретить, оплатить. Второй делает сейчас на завтра - рыдает, он рыдает он еще пять минут... потом будут приняты меры и в его комнату пойдет папа.
Тільки не про гроші• 27 сентября в 15:01
Ответ дляРозумна Губка
Моя дитя, хвала господу, уже в универе,
Ничего, выучилась.
На зарубіжні мови пішла? Де вчиться?
Розумна Губка• 27 сентября в 15:02
Ответ дляТільки не про гроші
На зарубіжні мови пішла? Де вчиться?
Да. В Шевченко
alisarich• 27 сентября в 15:06
У моего своя система, делает в школе, дома не делает
Фрекен бок• 27 сентября в 15:14
Своя какая то система, иногда она прогуливает школу, чтобы учится,как бы странно это не звучало( подготовка к нмт). Даже в школе на уроке может заниматься чем- то другим. Допоздна никогда не сидит, всегда есть время на отдых.
Трахтибидох• 27 сентября в 15:22
По-моему, вообще не делает
Единорог_помог• 27 сентября в 15:23
Вместе сейчас сидим, разбираемся. Ребенок умом и сообразительностью не блещет. Учимся онлайн.
Чемна панночка• 27 сентября в 15:25
Как жареный петух клюнет, так и делала. В принципе, так и продолжает, 3ий курс колледжа уже. Стипендию пока держит. Хорошо, хоть такой стимул есть
Тільки не про гроші• 27 сентября в 17:41
Ответ дляРозумна Губка
Да. В Шевченко
Молодець! Значить таки щось вчила, не тільки англійську, якщо в Шевченко вступила
Г@Л@В@ломка• 28 сентября в 08:07
На выходных делает по максимуму все письменные. А так сегодня делает те, что на завтра. Если есть время, то еще те, что на послезавтра, но это редко, обычно ни времени, ни желания нет))