Покращена• 27 сентября в 15:21

Ужин с иностранцем, пришлось отказаться

Британец, познакомились на сз
Первую встречу назначил в мой обеденный перерыв
Потом предложил ужин, говорит помоги выбрать ресторан
Я попросила бюджетное место, он сказал - ок (мужчина не нищий)
Место выбрал между нашими городами, мне 20 минут на машине ехать 45
Я сама по ресторанам ходить не любитель, у меня нет сил тащится куда то и думать еще о том кто оплатит ужин
Как бы вы поступили?
Где еще можно проводить время, если не в ресторане, что не приходилось париться о счете
автор Покращена • 27 сентября в 15:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
А первый раз кто оплачивал?
Кофе он оплатит
Свидание было длинной в40 минут в мой обеденный перерыв
Злюка-закусюка• 27 сентября в 15:40
Пишите ему...

Я тут подумала, знаешь, я никуда не люблю ходить особо, а тут ты предложил и меня терзают смутные сомнения, что ты жлоб. Т.к. предложил ты, попросил выбрать, я настояла на дешевом, а ты вместо того, чтобы сказать как порядочный мужчина, не дрейфь, я оплачу, буду кружить тебя, сказал сухое ок. Поэтому предвидя этот ужин, я буду в непонятках тащиться на кудыкину гору думая сколько там стоит чай с печенькой, а если ты еще закажешь себе стейк, я буду сидеть в печали и тихо тебя проклинать и посему зная как все закончится предлагаю заказать каждому дома пиццу и больше никогда не видеться! Всего наилучшего и горелых стейков, с любовью, (как там вам зовут)
Знову Я• 27 сентября в 15:41
Ответ дляПокращена
Он оплатил кофе
Он симпатичен мне, но не так чтоб из штанов выпрыгивать
И вообще любая симпатия уходит если ради секса я должна прыгать через препятствия и париться о деньгах
Вы правы! В сад его.
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:41
Ответ дляПокращена
Тоже так думала, но это бензин время и минимум 15 фунтов в мусорник
15 фунтов это кило недорого стейка
А зачем вы вообще на СЗ зарегистрировались?
Меряю линейкой• 27 сентября в 15:41
Ответ дляПокращена
Вот и я так подумала
Можно было сходить проверить но это вечер выходного потенциально выкинуть, а их у меня только 2 в неделю
А у всех остальных по 4 выходных в неделю и только у вас два?
Залізний занавіс• 27 сентября в 15:42
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пишите ему...

Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:42
Ответ дляЛеся Українка
Зачемвам такой мужик, с которым уже столько проблем?
Автор с любым мужиком проблемы создаст
автор Покращена • 27 сентября в 15:42
Ответ дляЯ вся ваша
Всегда расчитыааю только на свой кошелек, идя на свидание
А на месте уже будет видно
И место всегда выбираю я, как удобно мне.
Вы сами создали себе проблемы. Можно еще все изменить
Так а как мне выбрать то? Я в рестораны не хожу, мне это не интересно и я на хочу на это тратить время
Поход в ресторан это по деньгам продукты на несколько дней
Какой тут выход?
Указка• 27 сентября в 15:43
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пишите ему...

ужас, позорище
вам 15?
Злюка-закусюка• 27 сентября в 15:43
Ответ дляЗалізний занавіс
Тут уже две рукаморды без чю))
Я вся ваша• 27 сентября в 15:43
Ответ дляПокращена
Какой тут выход?
Сидите дома
Злюка-закусюка• 27 сентября в 15:43
Ответ дляУказка
ужас, позорище
вам 15?
Та нет, вам, судя по всему)
Укр_жіночка• 27 сентября в 15:43
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пишите ему...

Была б я мужиком, после такого сообщения перекрестилась бы, что бог отвел
автор Покращена • 27 сентября в 15:44
Ответ дляКатастрофа
Что есть? Вам 20 лет? А ему сорок?
Ой, мужик-британец, беги)))
Ехать до места встречи
У Вас есть опыт общения с британцами? Негативный?
Залізний занавіс• 27 сентября в 15:44
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут уже две рукаморды без чю))
Все очень напряжённо выясняют : британец жлоб или автор цикавая
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:44
Ответ дляПокращена
Вот меня это и смутило
То просто потраченное время и деньги
А как долго вы по паркам с ним гулять планируете? Всю жизнь?
автор Покращена • 27 сентября в 15:44
Ответ дляЗнову Я
Капец, оно вам надо!? Дитинка..живи и наслаждайся жизнью, а не ото всё 45..хай бог милує. Или вы не про возраст.? Автор, капец косноязычно пишите..
То ехать до места встречи, автокорреляция
Мне лет 35 ему 42
Луноходик_Ик• 27 сентября в 15:45
Ответ дляПокращена
Он оплатил кофе
Бог мужика от вас отвел
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:46
Ответ дляПокращена
Но время одного из моих двух выходных уже будет не вернуть
А у вас есть другие, более интересные планы на выходные?
автор Покращена • 27 сентября в 15:47
Ответ дляКупи слона
А як він вам сказав:
I offer to go / I suggest going
По цим варіантам зрозуміло, хто платить
Are you free for dinner и время (свободна ли я для ужина)
И ничего тут не понятно
Сказала про бюджетность, он не сказал что платит, сказал «ок»
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:48
Ответ дляПокращена
Для отношений, секса и совместного время провождения
Но у вас же только 2 выходных и вы не можете один вечер из двух потратить на то, чтоб куда-то переться и встречаться с мужчиной… Это же целых 20 минут в дороге… Или вы хотите, чтоб мужчина к вам домой приезжал?
автор Покращена • 27 сентября в 15:48
Ответ дляКоренная киевлянка
Возьмите с собой деньги, чтоб могли оплатить за себя
Кто за обед платил?
Кофе оплатил он
Катастрофа• 27 сентября в 15:49
Ответ дляЛеся Українка
Я одна это поняла тут смотрю😄
В залежності від того, де у вас передбачена була кома)
БезникаяЯ• 27 сентября в 15:49
Ответ дляПокращена
То вказуйте,по сусідству.Відпадуть проблеми
Катастрофа• 27 сентября в 15:50
Ответ дляПокращена
Кофе он оплатит
А ширинной?
автор Покращена • 27 сентября в 15:50
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пишите ему...

Как то так я себя и чувствую
Только кружить меня не нужно, но и создавать экстра траты и стресс тоже не надо
Купи слона• 27 сентября в 15:51
Ответ дляПокращена
И ничего тут не понятно
Автор, мені аж цікаво, щоб ви сходили і потім тут відписалися.
Про бюджетність виглядає для нього як ви самі вже зібралися пополам оплачувати
Баба Йога• 27 сентября в 15:51
До чего все меркантильные и мелочные.
автор Покращена • 27 сентября в 15:52
Ответ дляКоренная киевлянка
Чтоб найти мужчину для отношений секса и совместного время провождения
Злюка-закусюка• 27 сентября в 15:53
Ответ дляПокращена
Как то так я себя и чувствую
Автор, на всех этих первых свиданиях надо быть готовым, что надо оплатить за себя, а то и за двоих. Сколько тут историй было, ничего не предвещало мило сидели и т.д. он вышел в туалет и не вернулся))
Это можно уже рассчитывать на тех, кого знаешь, а тут 50/50 выходит, только через опыт. Если допускаете такой вариант, то идете, если нет, то не идете.