Покращена• 27 сентября в 15:21
Ужин с иностранцем, пришлось отказаться
Британец, познакомились на сз
Первую встречу назначил в мой обеденный перерыв
Потом предложил ужин, говорит помоги выбрать ресторан
Я попросила бюджетное место, он сказал - ок (мужчина не нищий)
Место выбрал между нашими городами, мне 20 минут на машине ехать 45
Я сама по ресторанам ходить не любитель, у меня нет сил тащится куда то и думать еще о том кто оплатит ужин
Как бы вы поступили?
Где еще можно проводить время, если не в ресторане, что не приходилось париться о счете
Как бы вы поступили?
БезВзяток• 27 сентября в 19:52
боже, автор))) отэто проблема....Когда я влюбилась в своего мужа нынешнего - я без раздумий развелась с 1м мужем после 12лет брака, потеряла квартиру и две авто (не стала делить) - просто летела на всех парах к своему любимому мужчине....Про оплатить счет (максимально неудобный вариант это 50/50 я и не думала бы,если бы мне мужчина понравился). В вашем случае вам видимо он не совсем запал в душу, тогда да, не стОит стрессовать.
А советы верные- можно поехать и заказать кофе и тостик ) И все. Даже если оплатить придется вам за саму себя.
Сегодня не целуюсь• 27 сентября в 19:55
Ответ для3@йk@
это за 250 гривен у вас такая паника ? хороша же жизнь в европе !
Без обид - 15 фунтов почти 850 грн.
Дева Мария• 27 сентября в 20:12
Ответ дляПокращена
Тоже так думала, но это бензин время и минимум 15 фунтов в мусорник
15 фунтов это кило недорого стейка
Как вы бедные там живете ) ехать 45 минут до свидания) еще неизвестно кто платит ) может стоить спросить за счет и попросить приехать поближе к вам ?
Бриджит_Фрикандо• 27 сентября в 20:27
Ответ дляПокращена
Не занятая а хочу отдохнуть в выходной а не стресовать о том кто счет оплатит
Господи, та сходіть ви вже на те побачення і нам розкажете, чи ви пополам платили чи він .
Знаєте як цікаво?!
Покращена
• 27 сентября в 20:45
Ответ дляБезВзяток
Если бы мужчина меня финансово отягощал то он мы сразу из души и выпал бы
Оплатить могу, но понимая что цены в пазы дороже, это очень не приятно
Я пашу на работе не для того чтоб за рабочий час оплатить тост или салат
3@йk@• 27 сентября в 20:48
Ответ дляСегодня не целуюсь
Без обид - 15 фунтов почти 850 грн.
я к килограмму дешевого мяса приравнивала.
spart-5037• 27 сентября в 20:51
Ответ дляПокращена
У вас в городе же наверное есть кафе какие то ? Пусть бы к вам приезжал. Уже нормально. Ну а тост бы оплатили в счёт будущего ) один раз бы сами в кафе не посидели или минус пара чашек кофе на улице.
Зато уже увидели бы его в действии
Ответ дляПокращена
у вас есть другая методичка?
Покращена
• 27 сентября в 21:44
Ответ дляПетриківна
У вас что нет 20 фунтов заплатить за свой ужин?
12 фунтов в час миннималка
Я должна 2-3 работать чтоб развлечь мужика?
Покращена
• 27 сентября в 21:45
Ответ для3@йk@
Даже дешевый Стейк это не дешевое мясо
Дешевое это курица
Покращена
• 27 сентября в 21:46
Ответ дляspart-5037
Зато уже увидели бы его в действии
Я никогда не сижу в кафе (разве что когда путешествую) и кофе пью дома
Покращена
• 27 сентября в 21:47
Ответ дляalinskana
у вас 6 тіс гр в месяц от мертветчука и шоколада
Я честно не понимаю о чем вы и к чему, да и не очень интересно
3@йk@• 27 сентября в 21:50
Ответ дляПокращена
Даже дешевый Стейк это не дешевое мясо
Дешевое это курица
да какая разница сколько стоит то мясо, если вы раз в месяц чашку кофе не можете себе позволить. может ну ее, ту европу ? я серьезно. дома и на кофе заработаете и мужики более понятные.
Покращена
• 27 сентября в 21:54
Ответ для3@йk@
Я и в Украине не ходила в рестораны и кофе пила дома
Проблема не в стране, а в моем не желании финансово участвовать в отношениях с мужчиной