Злюка бобер• 27 сентября 2025
А вас смешит, когда кассирша или уборщица
торжествуете рассказывает, что скоро ИИ заберет вашу работу и вы останетесь ни с чем?
А она со своей работой)
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Из той же оперы , у всех смартфоны , губы, ногти , такие в все грамотные и стоят платить коммуналку на почте или на кассе в банке. А что там пользоваться ? У меня ребенок умеет. Совсем тупые ?
Старики например, чего сразу так грубо - тупые
Я пані прохана...• 27 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Є. Я працюю виключно руками. У перервах сиджу тут. Масажист.
Огорчу вас - уже есть роботы массажисты с ИИ
стоят в аеропортах
Мексиканочка• 27 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А зачем люди стоят в огромной очереди в обычную кассу , а потом хоп - я буду платить картой. Хотя на кассах самообслуживания пусто. Вот никогда этого не пойму.
Ососбисто я іноді знімаю готівку під час покупки, а в більшості випадків - виключно для того, щоб цифpовий концтaбір наступив якомога пізніше.
Коли на Новій Пошті при пустому залі працівник підводив мене до комп`ютера самообслуговування, намагалась йому пояснити, що скоро цей комп`ютер його замінить - в очах побачила лише пустоту...
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В Амстердаме в отеле на рецепшене никого не было - все он-лайн, там в отель была тугая дверь с улицы- еле нашли того, кто откроет (я про работника отеля, их там почти не было)
Раздражевская• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
В Германии стоимость пластиковой бутылки 25 евро центов.
В каждом супермаркете стоят автоматы по приему бутылок.
Так что бутылки в Германии никто не выбрасывает. Все сдают сами.
Вот так и у бомжей можно отобрать их промысел.
Есть кому лень сдавать и оставляют для бомжей
Раздражевская• 27 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Оно зависает,сами пикать не хотят
Я пані прохана...• 27 сентября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, у меня последняя поездка в Лондон - новый отель - вообще не было людей на ресепшене... кодовые двери - код прислали на емейл.... люди стоят дорого
from Ukraine• 27 сентября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я описала какие приходят
Бяки-козяки• 27 сентября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Пусть заберает.
А мне дают ’безусловный базовый доход’, я не буду против.
А уборщицы пусть убирают, я им даже доплачу
Ніхто вам нічого не дасть
from Ukraine• 27 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
Оно зависает,сами пикать не хотят
Я на кассе обычной не была лет 10, ничего никогда не зависала
Бяки-козяки• 27 сентября 2025
Смешит тупой примитивный троллинг вроде вашего, и вам поддакивающие ))
from Ukraine• 27 сентября 2025
Ответ дляМексиканочка
Вот ржу. Оказывается вы одолжение делаете.
Пирожкиня• 27 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Розкажіть їм про робот пилосос та каси самообслуговування
В целом согласна.. но работу уборщицы не заменит никто.
Пасхальний тролік• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
В Словакии цыгане из Украины собирают платные бутылки )
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2025
Тю, думала, прочитаю про смешит, что у них вместо ресниц и ногтей опахало и когти
В нашем АТБ кассиры тычут на кнопки ручкой))
ЦібаФу• 27 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Нет никаких аргументов платить наличкой
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
стоят в аеропортах
Ага. І в них людськи руки і людська енергетика і емпатія. Апаратні масажі дуже давно існують, але вони не замінили ручний.
Це так само як до ШІ як до психолога звернутися, ефект не той.
Я пані прохана...• 29 сентября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Проститутки точно без работы не останутся
Уже есть киборги в Китае для секс индустрии
думаю лет через 10 проституткам будет тяжело
Я пані прохана...• 29 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну мне чат жпт лучше психолога - все советы нормальные. Когда ругаюсь с мужем - то он помогает отстоять свои границы коректно без лишних истерик. Психолог - это куда то ехать, еще нормального поискать и я в терапии бывалый - мне больше подходит ИИ как костыль. Поэтому вы не правы. А человеческие руки тоже не всем нравятся - я знаю миниммум 3х человек, что не любят прикосновений постороних людей
а если робот массажит будет работать техничнее человека, то люди будут выбирать качество - а не ’руки’