Звоночек• 28 августа в 21:39
Как бы вы к такому относились на работе?
Если одна должность, зарплата абсолютно одинаковая, но у напарницы объемы работы намного меньше, меньше нагрузка, лучше условия и задания дают легче. Молча б работали или начальнику об этом говорили?
Автопортрет нурофена• 28 августа в 21:42
Мне пофиг, если моя работа не зависит от напарницы. Делаю своё дело и всё. Но если бы чувствовала стёб от напарницы за это, то шла бы к начальству с доказательствами не равного отношения
Звоночек
• 28 августа в 21:51
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, напарница хорошо устроилась и считает меня лошарой, которая за такую же зарплату делает объем работы больше чем она
мегамоСГ• 28 августа в 21:51
Смотря как у вас на работе назначается зп. У меня на работе на одинаковых должностях могут быть люди с разными зп, все зависит от желания хозяев. Нет четкой ставки которая соответствует должности. Ну и зп каждого это тайна. Работа распределяется начальством
Звоночек
• 28 августа в 21:53
Ответ длямегамоСГ
В проекте четко прописана зарплата
Она не увеличивается и не уменьшается на время проекта
Указка• 28 августа в 21:56
Ответ дляЗвоночек
В проекте четко прописана зарплата
кто пришел раньше? кто распределяет задачи?
Звоночек
• 28 августа в 21:59
Ответ дляУказка
Напарница пришла раньше. Работаем в одном проекте и она сразу похватала себе лёгкую работу, а мне уже досталось, что осталось