Міряно-переміряно• 27 сентября 2025
Хто що купив приємного? Дубль 2
Вчора вже показували, але хочеться продовження😉
Я купила собі сьогодні духи. Подарунок собі на день народження. День народження через місяць, але на духи була знижка 30 відсотків, то купила. 3 роки нічого не купувала собі майже із серії "просто тому що хочеться", купувала тому що треба. А толі вирішила, що з мене досить
Ще хочу на шопінг у великий торговий центр, але поки що не маю часу
Показуйте свої покупки
тогдалия• 27 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Штани в манго. Не то джинси, не то брюки)
Страшні
тогдалия• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
девчонки, вспомнила еще про одну покупку, супер средство. Жидкий бронзер, просто делает лицо на 1 тон темнее, словно вы были на море 2 недели, но при этом его не видно вообще, как натуральное загорелое лицо выглядит. Я видела давно его в рекомендациях у многих, только руки дошли купить. Особенно если нечего особо маскировать, вот это средство нанести и румяна - супер свежее лицо
Дякую за рекомендацію! Пошукаю
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
А на мне её почти не видно, чуть розоватые губы..пришлось 202 взять, она тёмная кажется в тюбике, но потом чуть сходит и хоть что-то видно на губах
На мне она нюд, розово-бежевая.
Все буде Україна• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
На щіточку, але частіше одразу на шкіру і щіточкою розподіляю.
Спасибо 🌹
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Была в Нью-Йорке неделю назад купила такое там: 2 сумки, UGG, джинсы American Eagle, кофту, джинсы и футболку Gap сыну, витамины не фоткала, всякие футболки с надписями Нью-Йорк на подарки, чемодан Bugatti, в Marshals разной одежды сыну, еще костюм спортивный Pink себе, пижаму Victoria Secret
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я дороже €3 наверное и не видела
Может что в био-мвгазинах
У нас местные мексиканские так и стоят, по 3. А нормальное presudent - 6
Ліньки гуглить• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
а как вы потом это все везли? это ж капец как тяжело
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Купила еще один чемодан маленький, летела изначально с одним большим и вещей специально брала немного с собой
Щебетуха• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
Мне нравится, любая бальзамная помада на моих губах держится 15 мин(YSL, Lancome, Dior lip glow), а вот блеск Диор держится, но 001 на мне с некрасивым подтоном(свои губы бледно- синие, без четкого контура), хочу что- то нюдовое, может 20 махагон..или 16..буду тестить еще
Мой любимый бальзам Диор 001
А недавно купила такой. Новая любовь, пошла пофоткала в коридоре и на кухне
АБВГДейка• 27 сентября 2025
В брокарді непоганий б´юті бокс чоловічий, купила, на 1 жовтня чоловіку.
Міряно-переміряно
• 27 сентября 2025
Так, дівчата, чи купив хтось десь гарний одяг? Цікавлять куртки на осінь, на зиму. Ще хочу собі худі чи світшот але без отого фліса всередині. І гарні джинси, не широкі, висока чи середня посадка, класичний крій
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
В Заре мерила классную куртку замшевую с высоким воротником и она обьемная, но цена какая-то неадекватная если честно
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Ок, не картонную. Коробку 😂
Міряно-переміряно
• 27 сентября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот
А на що духи правда схожі? Вони теж були по знижці але я не нюхала, бо мені у них чогось нічого не заходить
ЯниЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Мой любимый бальзам Диор 001
Вы знаете, да! Это что то оооочень комфортное на губах..но, к сожалению у меня в любом цвете проявляется ярко-розовый пигмент на губах ....поэтому не повторю. Ещё новый мейбелин можете попробовать
Сладко-соленая• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Даже сфоткала, сама обожаю рассматривать чужие покупки и что-то присмотреть для себя ещё🫠🫣
Угги не знаю, может лимитка прошлого года, нигде их не было, ни на оф.сайте, искала у байеров, по аутлетам и потом повезло найти в мультибренде🙈
Джинсы ещё такие, тоже давно хотела, буду носить с уггами и дубленкой.
И очки подарок, ношу их уже месяц🥰
Угги неудобные, подошва не гнется, пятка слетает. Я такие прошлой зимой купила. Очень редко в них ходила. В гололед - вообще не вариант
Угги_в_горошек• 27 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне похожи на Libre intense или I want choo, но гуще, насыщеннее и шлейфовее, как раз на прохладную погоду
рукиЖимолости• 27 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Кое что из косметики
Как вам уход от Хадат?
ДолькиКабана• 27 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Как вам уход от Хадат?
Я его ещё не пробовала. Закончу Давинес, ещё на раз осталось и начну Хадат. Но в салоне мастер очень хвалил. Сейчас в пользовании только маска. Похожа на доктор Сорби по консистенции, но волосы после Хадат мне нравятся больше.
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Там где я живу, гололед бывает может раз за зиму. Ну и у меня много обуви.
Радуга-дуга• 27 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Які страшні
Нічого ви не розумієте. Чим страшніші - тим кращі)))