Міряно-переміряно• 27 сентября 2025
Хто що купив приємного? Дубль 2
Вчора вже показували, але хочеться продовження😉
Я купила собі сьогодні духи. Подарунок собі на день народження. День народження через місяць, але на духи була знижка 30 відсотків, то купила. 3 роки нічого не купувала собі майже із серії "просто тому що хочеться", купувала тому що треба. А толі вирішила, що з мене досить
Ще хочу на шопінг у великий торговий центр, але поки що не маю часу
Показуйте свої покупки
Радуга-дуга• 27 сентября 2025
Ответ длятогдалия
Страшні
Дякую за ваш комент. Тепер вони подобаються мені ще більше
Кошка Мурка• 27 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я не во Франции за 6. То, шо за 3, херня редкая
Сша? Ну то звісно що там і зп не як у франції
Кошка Мурка• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
девчонки, вспомнила еще про одну покупку, супер средство. Жидкий бронзер, просто делает лицо на 1 тон темнее, словно вы были на море 2 недели, но при этом его не видно вообще, как натуральное загорелое лицо выглядит. Я видела давно его в рекомендациях у многих, только руки дошли купить. Особенно если нечего особо маскировать, вот это средство нанести и румяна - супер свежее лицо
Супер, дякую мені теж таке треба. За скільки купували і на якому сайті?
Кошка Мурка• 27 сентября 2025
Ответ дляLizavel
А эти Угги удобные?
Мені ні, я в минулому році такі міряла, як на мене то ходити в них важко .
Кошка Мурка• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Была в Нью-Йорке неделю назад купила такое там: 2 сумки, UGG, джинсы American Eagle, кофту, джинсы и футболку Gap сыну, витамины не фоткала, всякие футболки с надписями Нью-Йорк на подарки, чемодан Bugatti, в Marshals разной одежды сыну, еще костюм спортивный Pink себе, пижаму Victoria Secret
Ці угг теж не зручні, нога вискакує, ще й дубові при хотьбі.
Вельшановна• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Извините, что не по теме, а вы в Нью-Йорк просто как турист летали, в поездку?
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я за кордоном, купувала тут на місцевому сайті за 30€
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Нет
Сладко-соленая• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Там где я живу, гололед бывает может раз за зиму. Ну и у меня много обуви.
Пятка не фиксируется в этой обуви и она ездит. Подошва не сгибается. Получается эффект как в шлепках-ходулях. И это не только в гололед. Любые носки стираются на пятках после первой носки. При примерке и даже ходьбе по квартире это все было не понятно. А вот первый выход на улицу открыл все прелести этой модели)
Насколько я фанат угг, у меня их много, но, такой неудобной и неудачной модели я от них не ожидала)))
Единственный плюс это их внешний вид)
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Единственный плюс это их внешний вид)
Я их очень хотела и это главное))
Буду ходить с мужем пить глинтвейн на ближайшем базаре, это не на 3 месяца зимы на каждый день🙈
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Наконец то пришел чехол для дайсона
Набор киллера какой-то🫣
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Я делала себе гостевую визу, летала к своим родственникам американцам уже
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ну еще пока не ходила в них, жаль если будет так как вы пишите( Мне и мои предпоследние угги на платформе тоже не совсем удобные были, но потом привыкла. Но так подвернула ногу в них, что получила растяжение на ноге на косточке. Поэтому думала, что как кроссовки будут лучше
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляLizavel
А эти Угги удобные?
Я вот как раз выше писала, что такие в прошлом году купила и ногу подвернула до растяжения, сначала неудобные были, потом привыкла. Я бы такие не советовала брать
Галя із Дарниці• 27 сентября 2025
Последний раз покупала что-то себе еще до войны и в ближайшем будущем никакие покупки мне не светят((
Кusalochka• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
А фото
Нема))) только в конце октября доставят. Но мне очень нравится, первая электричка у меня будет
ИзЮмрудная• 27 сентября 2025
Ответ дляSmusish
Яка це модель джинсів? Мені теж такі треба
Мом, мне показалось, что они большемерят (на один - два размера. Если ориентироваться на размерную сетку левайс)
Угги_в_горошек• 27 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Единственный плюс это их внешний вид)
И я так хотела эти угги, а по факту как валенки зимой по квартире ходить ( австралийцы так и делают), знакомая в Австралии их одела на работу, все поржали с нее, у них в уггах только дома ходят, на улице только быдло
Попихтю та й годі• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Маршалс это как халф прайс у нас
Кошка Мурка• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Прекрасна ціна для цього бренду